Удобней так.
Кто то привык, кому то внушили, кому то так легче много причин.
Религия, вера
ведизм от ведать-знать.почему знания многие заменяют выдумкой про еврейского бога?
Ведические заболевания нужно не запускать и срочно лечить.
Почему неоязычники прячутся под "красивыми" названиями?
Зачем свои выдумки, подделки 19го ("Славянские веды"), 20го веков ("Велесова книга") называют "знаниями"?
Зачем пытаются украсть у нас, у христиан, имя Церкви Православной?
иудейская религия на протяжении 1000 лет навязывалась и навязывается народу. при чем стиль написания библии - нлп отдыхает, если читать ее не вдумываясь, имеет
очень сильный зомбирующий эффект. десятки поколений наших предков выросли с этой религией, плюс промывание мозгов Память Отцов Предавших на проповедях.
что вы хотите от такого народа? которые не разобравшись в вопросе, уже придают анафеме все, что не является православием
от ведизма мало что уже осталось, а то что преподносят как ведизм далеко от истины, так же как и от еврейского Бога как вы говорите ))))))))))))
все покрыто мраком, понимаете, если колесо круглое и это истина, то оно уже круглое даже больше чем Иисусу)) )
Некоторые знания физических законов и прочее тоже истинны, они и посей день истинны, а вот религии это уже вымысел людей, потому оно и не истина.... после войны нужно держать контроль над людьми ибо будет марадерство и насилие.. . Религия выполняла роль сдерживающего фактора, и человек был доволен.. .
сейчас эта власть падает, будут контроль держать другими методами )))
Тут все просто - выдумай что нибудь более возвышенное и я с радостью поклонюсь тебе!
Потому что поглощены страхом ада...
идут простым путем. ведь так сложно выучить законы природы, проще сказать "сделал бог отворил" / " это бог сделал"