Религия, вера

ведизм от ведать-знать.почему знания многие заменяют выдумкой про еврейского бога?

Фарход Упд
Удобней так.
Кто то привык, кому то внушили, кому то так легче много причин.
Жандос Кожин
Лучший ответ
Ведические заболевания нужно не запускать и срочно лечить.
Ion Capacli
Почему неоязычники прячутся под "красивыми" названиями?
Зачем свои выдумки, подделки 19го ("Славянские веды"), 20го веков ("Велесова книга") называют "знаниями"?

Зачем пытаются украсть у нас, у христиан, имя Церкви Православной?
иудейская религия на протяжении 1000 лет навязывалась и навязывается народу. при чем стиль написания библии - нлп отдыхает, если читать ее не вдумываясь, имеет
очень сильный зомбирующий эффект. десятки поколений наших предков выросли с этой религией, плюс промывание мозгов Память Отцов Предавших на проповедях.
что вы хотите от такого народа? которые не разобравшись в вопросе, уже придают анафеме все, что не является православием
Ирина Елагина
от ведизма мало что уже осталось, а то что преподносят как ведизм далеко от истины, так же как и от еврейского Бога как вы говорите ))))))))))))
все покрыто мраком, понимаете, если колесо круглое и это истина, то оно уже круглое даже больше чем Иисусу)) )
Некоторые знания физических законов и прочее тоже истинны, они и посей день истинны, а вот религии это уже вымысел людей, потому оно и не истина.... после войны нужно держать контроль над людьми ибо будет марадерство и насилие.. . Религия выполняла роль сдерживающего фактора, и человек был доволен.. .
сейчас эта власть падает, будут контроль держать другими методами )))
Тут все просто - выдумай что нибудь более возвышенное и я с радостью поклонюсь тебе!
Потому что поглощены страхом ада...
идут простым путем. ведь так сложно выучить законы природы, проще сказать "сделал бог отворил" / " это бог сделал"
Сергей Балацан сука клава
* "это бог сотворил"/"это бог сделал"
Сергей Балацан а про ведизм-бред