Религия, вера

что то в последнее время, в стране какой то церковный бум,строят и строят церкви,куда вам столько их....

Очень надеюсь, что здравомыслие в России победит. И народ поймет, что за строительством церквей висит Транспарант "Вход в рабство".

А ЛЮБВИ и Благодати гораздо больше в природе... Лес... Река.. . Степь. . Поле... Горы.. . Присоединяйся и чувствуй Жизнь....
Жанна Мурзабекова
Лучший ответ
Проанализируйте, для чего их можно использовать и в каком случае. Так же посмотрите - кому выгодно и кто за этим стоит. Теперь прикиньте те изменения в жизни, которые лично вас ожидают в ближайшее время в связи с этим процессом. Думаю, вы сами это сможете прогнозировать.
Доходный бизнес, особенно во время, когда люди видят спасение только в ЧУДЕ.. . Так что "чудотворные регалии" сегодня, как "горячие пирожки"...
Наташа Маркова
Не строят.
Их перебор, но жить то хоца, а приход это яйки, маслецо, сметанка, деньжат подкинут сердобольные, да наверх отстегнут низшие.
Деньги девать некуда.
Бабки отмывают бандюки и ворюги. ((( Полагают, что им зачтётся.
Разделите 140 млн на 300 и поймёте, сколько ещё необходимо.
Гена Горулев
храмов не хватает. много верующих. статистика
Wild Cat
Да выходят сейчас из акций и вкладывают в недвижимость, недвижимость опять расти начала, плюс халявные доходы от пожертвования верующих им.. . Доходность выше, чем брать сейчас акции гаспрома.
Владимир Шаров
А вам что, жалко? Красиво, ведь....
Михаил Федоров
Думаю лучше было бы строить новые дома - многим ведь негде даже жить. А тем, у кого хоть есть какая-то работа приходиться жить на съёмной квартире, и то не лучшего качества.. . разве это жизнь?
Вот что значит - человек не видел, сколько в храмах иной раз бывает народу
РПЦ деньги девать некуда!
К сожалению, количество храмов не пропорционально количеству верующих...
Не знаю как сейчас, а в конце 90 ых это был шикарный способ отмывать бабло.
Готовятся к Армагеддону.