Религия, вера

Знали ли вы что у Иисуса были дети дочь и сын и когда их потомки издали прижизненные записи Христа весь тираж сожгли?

Источник? Наверное - "Код Да Винчи"? Да, это надежный источник. Железный.
Farhod Ilolov
Лучший ответ
Слыхали краем уха ещё и о том, что эти самые потомки в конце-концов положили начало первой в Европе королевской династии (Меривинги)..
это ложь
Айнур Тусивхан
Хорошо бы иногда думать, когда говорим. Тираж в то время? Не разглашайте клеветы.
Да! ?

А ты знаешь, что ты внучатый племянник Карсона, который живет на крыше! ?

Спаси тебя Господи!
Jandos Turisbekov
ничто не истина и всё позволено.
Ты -то откуда это знаешь? Сорока на хвосте принесла?
Мой разлетелся по Миру, через Майл. ру!! !
Процесс дело тонкое, и должен быть видемым, всем!! !
а Бога Отца, увидят все, только Там!!!
Может вы Исусе Навине? Вполне возможно
Вполне возможно. Учитывая, что по имеющимся источникам лет 10 его жизни покрыто тайной, а он был живым человеком и мужчиной, то вполне возможно, что у Исуса были где-то дети.
Иисус на земле был по статусу ниже Ангела. но выше человека.. . вот примерная иерархия Бог, Ангел, Иисус, человек, животное.. .
Так вот, если Иисус женился бы на женщине и имел детей.. . это одно и то же что человек женился на животном и имел детей... .
Это недопустимо.. .
лечись
Из разряда - "Одна баба казала.. "
Олег Holden
источник?
Да бред это все. Ученые уже давным-давно опровергли эту ГИПОТЕЗУ.
Mursel Murselov
Это ложь, у Иисуса не было жены и детей! Ложь от людей.
Такую версию можно увидеть в художественных фильмах или почитать фантазии некоторых фантазёров не более того.. .
Есть достоверный источник где говорится о жизни Христа.
Для того, чтобы знать правду, читайте Библию, это слово Бога и там Он описал о Себе всё, что мы можем знать и понять. А всё остальное ересь.
нет. не знаю. более того, исходя из доступных источников - не было у него детей. интересно, на что ссылаются люди, заявляющие обратное?