Иуда повесился, но ветка обломалась.. . или веревка оборвалась, и он упал с большой высоты, "низринулся". И так сильно упал, что выпали внутренности.
(Матфея 27:5: Деяния 1:18) В обратном порядке это не могло произойти никак.
Прекрасный пример мудрости автора Библии - он составил ее так, чтобы понять ее и содержащуюся в ней истину были способны не "мудрые и умные" искатели противоречий, а смиренные искатели истины. (Матфея 11:25)
Религия, вера
Читаю про Иуду:. "расселось чрево его и выпали все внутренности его" Он не только повесился, но и харакири себе сделал??
Наверное когда падал, то неудачное приземление на штырь и живот был рассечен.
бя ...не интересовалась, но видела картины с выпущенными кишками у иуды, бяаааааа, вообще то не знаю, вот серьезно не интересно это, уж больно противно, но если слышали о том как выглядят висельники, то там же и перелом шеи и брюшину рвет, и это... ммм выпадение прямой кишки и выделения всякие.. . у кого как.... мдя... кстати за этими выделениями висельников охотятся черные маги, бесценный продукт говорят... фу сама ушла в подробности и самой как то не приятно, бя
Светлана Самохатенко
Брюшину рвет? Впервые слышу.
А выделения - да.
нет. ему это сделали друзья-мытари распятого плотника. так вот зло отомстили за своего кормильца
Низринулся" - значит упал вниз, плашмя. Иуда повесился, а когда упал, то, видимо, из его живота выпали все внутренности.
Athena // Anda Noar Keerar
вы в своем уме ? хоть немного анатомию представляете ?
Его покромсали да повесили люди добрые.
не у него одного. У Ария (знаменит свей ересью, что Иисус Христс не является Богом) во время испражнения тоже брюхо разверглось и кишки вывалились. Вот так вот... и тут знамЕние. А некоторые рады стараться повторяют эту ересь из дня в день.
Сэппуку.
одно другому немешает.
Пупок развязался-такое бывает от тяжести, здесь и для нас пример-как тяжел был грех Иуды!