Религия, вера
Почему наш народ оккультивируют?
ну ...мм.. . свято место пусто не бывает, надо же чем то веру подменять.... вот и получается то идеологии, то вот это....
Ну должна же быть хоть какая-то конкуренция. Или только жрецам разрешено колдовать?
Ну если уж и верующего это достало, то представляешь каково атеисту -- всё то, что ты говоришь, плюс религизация страны.
Россия удивлена заботой НАТО о бедных афганских наркоторговцах
25 марта 2010 г. , 16:20
НАТО решительно отклонило призыв России уничтожать поля опийного мака в Афганистане.
Около 30 тыс. человек ежегодно умирают в России от употребления наркотиков, сообщили "Интерфаксу" в Федеральной службе РФ по наркоконтролю (ФСКН) . "Наркотики, в подавляющем большинстве - афганского происхождения, являются причиной ежегодной смерти в России порядка 30 тыс. человек", - сказал представитель ФСКН.
Звенья одной цепи.
25 марта 2010 г. , 16:20
Звенья одной цепи.
Перед началом эпохи Кали Господь Шива проклял астрологов и они потеряли почти все свои способности.
Потому что только благочестивые личности имеют право обладать мистическими совершенствами и знанием астрологии и др. без вреда для себя и др.
А люди эпохи Кали просто отвратительны и их удел невежество...
вау! ты разродился вопросами. аллилуя. славься распятый плотник. за все эти программы платят и экстрасенсы и гадалки. а церкви наверно денег жалко. хоть и служители мамоны, а такие жмоты
Последствия разрушения советской системы образования.
Свято место пусто не бывает (с)
Чтобы оторвать от Христа и сделать лёгкой добычей темных бесовских сил.
Говорят, что Збигнев Бжезинский сказал, что после падения коммунизма у нас остался главный враг в России - Русская Православная Церковь. Я его книг не читал в оригинале. Только цитаты у других авторов.
Сергей Семашко
Видно, что оккультизм беспокоит Вашу душу, ставя кол другим, Вы не избавитесь от чувства, что Вам необходимо принять его. Не мучайте себя напрасно...
Григорий Дудников
и я с ним согласен
Мода ...ничего не поделаешь, каждый сам должен понять, что для него важнее.
точно, и религиозники тоже надоели, всюду лезут также как эти колдуны.
Тебе сложно устоять против оккультизма, тебе осталось только познать его, нет иного пути...
Потому что у них есть лобби в правительстве, а народ, разинув рты, их слушает и следует их советам. Надо же ведь народ приготовить к встече антихриста - их господина.
ТВ от сатаны, раньше иконы стояли в домах на главном месте в доме.. сейчас-зомбоящики..
так миром правит сатана, а это его основное средство пропаганды
Масонство вил би бэк)))
Миром правит Истина а кто отдаеться страстям там правит как вы говорите сатана. А кто из вас может дать точное определение кто такой сатана
Не баись! Скоро все будете оправославленены :) Все халасе О: ) Политики правительства О: D