Религия, вера

			Скaжитe люди добрыe,почeму нeкоторыe мужчины бросaют своих дeтeй и жeну нa произвол судьбы?
не знаю, дорогая.. . наверно мы все растеряли... все то что было ценным и правильным, мы все растеряли, и теперь мы все просто потребители, а потребителю все все равно, ему надо что бы ему хорошо было и все.... но ...не берем даже верующего-он так не поступит ( тому масса причин) , а просто светского даже ...не пойдет на это адекватный мужчина, потому что это его дети... причина в мужчине

									Андрей Драп
								какое у вас направление христианства?
											Возможно тот кто уходил - назвал причину?

А может быть была та жизнь не вмоготу?

Как часто ищут причины вне себя?

уходят ведь "от жизни такой" ...и не всегда причина - другая женщина ..

от женщин в браке тоже много зависит.

							А может быть была та жизнь не вмоготу?
Как часто ищут причины вне себя?
от женщин в браке тоже много зависит.
потому что женщина выбрала не того мужчину. лишь мы сами виноваты в своих проблемах

							Тому тысячи причин.

							бывает что и жена бросает мужа с детьми и уезжает за новыми приключениями.. . увы...

									Андрей Драп
								что крайне редко
											Потому, что эгоисты, думают только о себе, и не хотят брать ответственность за других людей.

							слабаки, это на самом деле не мужчины

							потому что Христа на них нет !!

							все идет от невежества и воспитания.

							Потому что самим себе не в силах помочь или эгоисты.

							Не сложилось и всё

							Не нужны им значит больше не жена, не дети.

							потому, что все живут только ради своей ЖОПЫ

							так интересней

							Не говори плохо о муже своем. Был бы идеальный, и замуж бы не взял.
Если Бог дал детей, даст и пропитание.