Религия, вера

Скaжитe люди добрыe,почeму нeкоторыe мужчины бросaют своих дeтeй и жeну нa произвол судьбы?

не знаю, дорогая.. . наверно мы все растеряли... все то что было ценным и правильным, мы все растеряли, и теперь мы все просто потребители, а потребителю все все равно, ему надо что бы ему хорошо было и все.... но ...не берем даже верующего-он так не поступит ( тому масса причин) , а просто светского даже ...не пойдет на это адекватный мужчина, потому что это его дети... причина в мужчине
Tамара Борейко
Лучший ответ
Андрей Драп какое у вас направление христианства?
Возможно тот кто уходил - назвал причину?

А может быть была та жизнь не вмоготу?

Как часто ищут причины вне себя?

уходят ведь "от жизни такой" ...и не всегда причина - другая женщина ..

от женщин в браке тоже много зависит.
потому что женщина выбрала не того мужчину. лишь мы сами виноваты в своих проблемах
Тому тысячи причин.
бывает что и жена бросает мужа с детьми и уезжает за новыми приключениями.. . увы...
Оксана Соболь
Андрей Драп что крайне редко
Потому, что эгоисты, думают только о себе, и не хотят брать ответственность за других людей.
слабаки, это на самом деле не мужчины
потому что Христа на них нет !!
Юлия Декина
все идет от невежества и воспитания.
Алексей Иванов
Потому что самим себе не в силах помочь или эгоисты.
Игорь Кордонец
Не сложилось и всё
Алина Вальчук
Не нужны им значит больше не жена, не дети.
потому, что все живут только ради своей ЖОПЫ
так интересней
Не говори плохо о муже своем. Был бы идеальный, и замуж бы не взял.
Если Бог дал детей, даст и пропитание.