Религия, вера

Сколько лет настоящей истории Руси? Разве всего лишь 1000 лет?

Изучаю сейчас этот вопрос. Посмотрела фильм "Игры Богов". СУдя по последним данным, найденный Аркаим. Месяц назад были на Алтае, там нашли какие-то захоронения и если правильно помню городище. Экскурсовод очень восторженно рассказывала, о том, что возраст находок старше возраста Египетских пирамид. Очень надеюсь, что правда восторжествует.
Армен Мкртумов
Лучший ответ
Настоящая история Руси уничтожалась 1000 лет, поэтому востановить её весьма трудно)) .
Но никто не мешает вершить новую историю)). Входи в историю, и когда то может и про тебя в учебниках напишут)).
Елена Зуева
Вы ждёте ответа или сами хотите всем рассказать, а у вас не спрашивают.
Спрашиваю-сколько лет?
В России находится древнейшая в мире стоянка неоантропов — Костёнки Маркина гора в Воронежской области (50 тыс. лет назад) . Антропологический тип человека — европеоиды.
Алексей Бахтин А ты в курсе что под омском недавно раскопали огромную доменную печь с двумя воздуховодами (датировка находки 40 тыс. лет) на которой выплавляли даже титан - это наверное дикие люди с дубинами построили!!!
все народности произошли от русских.... наука уже находит доказательства.... ещё до пирамид ...
Галина Богданова А русские от Задорнова.
Да успокойтесь, никто не утверждает, что всего лишь 1000.
Просто за точку отсчета взят определенный период - все относительно
ну если действительно существовала Русь Ведическая то далеко не одно тысячелетие..
Татьяна Мохова
Видео не глядел, но скажу вам как говорят Веды
Цикл из четырёх юг носит название Чатурвь-юги и длится 4.320.000 лет. День вселенной состоит из 1.000 Чатурвь-юг, что составляет 4.320.000.000 земных лет. В конце каждого дня вселенная частично разрушается, а все живые существа погружаются в сон.
Оля Павлюк