Религия, вера
Когда в школьных учебниках будет настоящая история древней Русь? А не еристь навязанная нам РПЦ.
РПЦ надо гнать откуда они привалили. Нужно, чтобы люди узнали свои настоящие Великие Корни, а не изТОРЫю, придуманную евреями.
да не врите (слово пришлось изменить из-за некоторых очень нежных верующих) уже
славяне и до крещения имели свою письменность
Юлия Дивеева
Уважаемая Совушка, судя по Вашим сегодняшним постам у Вас или пмс или банальный недоёб? Не сочтите за грубость)))
Так называемая "настоящая история" тоже будет неверной, в зависимости от авторов. Они беспристрастными не будут в любом случае.
Русь языческую говоришь читать.
Ладно скачаю почитаю.
НО пока это для меня что то вроде "Православной арифметики" родноверов или записок Фоменко - малонаучный бред.
Например. Все черное море в черепках глиняных сосудов пронумерованых греческими буквами. А где славянские? Где славянские монеты? Фундаменты зданий? Канализация, мощенные дороги?
Ладно письменные источники можно уничтожить, но уничтожить объекты материальной культуры - невозможно.
Ладно скачаю почитаю.
Арсений Гарифуллин
Приезжайте к нам в Анапы летом отдохнуть, сходите в музей горгипия, посмотрите на дольмены, сделаете выводы и хорошо отдохнете )
я своим обьясняю-что славяне были по умней и чистоплотней некоторых...
Скоро, когда люди узнают правду и восстановят ее!
Ирина Мельниченко
Уже узнают и восстанавливают,Друг =) (Дочь Богов)
Возможно завтра, а возможно никогда.
Аналогия с сегодняшним днем. Запад не мог остаться в стороне, когда росла и укреплялась Великая Держава с единым народом, с единой верой.
Марат Шукенов
а можно я его пристрелю?
задолбали уже своей брехней
Настоящей истории не было и не будет. История пишется победителями, соответственно она все освещает односторонне.
Ну, вот Вы и сделайте так! Соберите исторические факты. Напишите хороший учебник!
Юлия Дивеева
И? Кто даст его внедрить даже в масштабах одной школы?
Арсений Гарифуллин
Есть отличная книга где собраны факты, называется Русь языческая.
а когда в этих учебниках появится История Моровинда и Скайрима?
Когда Западная гегемония исчезнет
То, что, как вы говорите "навязано" РПЦ - единственный разумный вариант.
Других просто не могло быть по причине отсутвия алфавита, и вообще каких-либо систематизированных и сформулированных знаний в дохристианской языческой Руси.
Да и Русь-то как государство организовалась только во многом благодаря христианской составляющей (в лучшем, конечно, смысле этого слова) .
С уважением.
Aleksey. Kalyuzhin
Не пишите глупостей. Сам Кирилл писал о том, что он только подправил уже существующий алфавит славян. До христиан, Русь еще называли страной городов. А благодаря христианской вере Русь только пришла в упадок.
Нескоро. В школе ведь закладываются основы рабского поведения. А без фальсификации нашей Были контроль за нынешним и грядущим невозможен.
На самом деле почти все свидетельства были уничтожены как раз жидохристианами.. . Но не все. Их и стоит изучать.