Религия, вера

У христиан чешутся руки изничтожить языческое ,историю древней руси и всё что с ней связано...

Солидарен с тобои. Я всегда придерживался мнения, что моя история, моего народа, привыше евреискои религий.
Vanilinka )))
Лучший ответ
Багдат Кылышбаев Напишите-"превыше", солидней будет.
Vanilinka ))) Отвали, без вас убогих управлюсь.
ХУ христиан не "чешутся руки", никто не отрицает, что на терриории руси некогда было язычество, просто некоторые возводят в абсолют, то от чего отказались наши предки и признали не истинным, и Христианство говорит что это неразумно.
Юрий Иванов
Чяво уничтожить?
Каку-таку историю?
А если спокойно и без истерик атеистическо-языческих, что-где уничтожается? покажите пальцем.
Да ладно!
У нас чистые атеисты редко встречаются. Чаще всего скрытые язычники.
Да и большенство христиан скрытые язычники.
Да вообще у нас 90% общества язычники!
А взять историков - те вообще 100% язычники.

Неужели ты на дорожку не сидишь? Неужели ты не говоришь "чур моё" если берешь ничейное, призывая бога отвечающего за имещуство и частную собственность которого зовут Чур? Может ты ещё в Деда Мороза не веришь? =)
Слабо получилось. Христианство осталось парадной религией и почвой для нового язычества. Нет в народе монотеизма.
Галина Алпеева
блин! сам вроде атеист, но!! ! откуда брать языческую историю? ? первая книга на Руси "откуда есть пошла русь" написана христьянином, и из неё сосут и высасывают из пальца всё шо можно и нельзя про эту языческую Русь! надо быть объективным Владимир путем хрещения сплотил разные племена в одно целое! один народ, одна страна, один язык, одна религия, один правитель! вот и всё! были прус - славянское племя, не приняли христьянства ну и где они теперь?
Светлана *****
Раиса Степанова-Карпова Существуют Учёные занимающиеся этим очень плотно ...по известным причинам их не публикуют !Поюзай по нету и найдёшь все последние открытия о древней руси
Снежана Наренкова «Один народ, одно государство, один фюрер». Где то я это уже читал...
Пруссы были балтами, между прочим, и христианство они приняли. Насильно, от тевтонских рыцарей.
А может, у них просто чесотка?
Это кто вам такой бред сказал? Врут все!
А если даже и так, то все закономерно: Око за око...