Религия, вера

А почему чудеса Иисуса считаютца Божественными, а у всех остальных от Дьявола, что за монополия, он что их запатентовал?

По "свидетельствам" очевидцев ( членов ОПГ "Ловцы человеков", главарем и организатором которой и был Иисус").
Игорь Сазыкин
Лучший ответ
Есть еще и САи Баба и его чудеса - почитайте АУМ
Жанна Ромашова
Это Церковь запатентовала)) ) так что творите на здорвье чудеса! Если можете!
Вадим Халимов
Есть определенные внешние признаки и проявления. Миллион раз об этом говорилось и писалось.
Vesna .
Вопрос неплохой, принципиальный. Отвечу так же. Главным и истинным чудом Христа, было то, что он не проклинал своих убийц, а молился за них. То что он не бежал от смерти, ради спасения хотя бы одной души, хотя легко мог ее избежать и жить в богатстве и власти земной. Но людям не спорящим из за тупой гордыни этого не понять. Одно я знаю точно - все вспоминают Бога когда им задницу прижарит. Людоед Сталин и тот вспомнил.
Это чисто их личные дела: во что они там одиваются, во что они верят там.
Почему мы должны за другой народ решать их вопросы.
Они сами знаю как решать у себя свои вопросы.
Ну я думаю потому-что предсказание об Иисусе было написанно в Библий.
А о других не слова нету.
И Иисус же четко сказал к кому он был послан для кого его Миссия.
Кто успел того и тапки.
Вопрос на самом деле в другом. Является ли Иисус Истинным Богом (при этом Единственным) или нет. Если есть ещё боги, кроме Бога-Библии, то и чудеса могут быть от других богов божественными. Если нет, а вся остальная духовность - это попытка дьявола подменить собою истину, то тогда чудеса, творимые Иисусом и его последователями единственные по божественному происхождению. Остальные от дьявола.
Есть Бог-Творец и есть так называемые боги, которые вовсе не боги, а бесы (так говорит Писание) . Соответственно, если Он сотворил весь этот мир, значит, Он и Хозяин здесь (или, как вы говорите, "монополист"!).
Побойтесь Бога! Ваш вопрос звучит кощунственно.