Религия, вера

Вы верите что глобальная сеть интернет станет инструментом в руках антихриста, для контроля над людьми с печатями?

Открыли электиреский ток, потом придумали компьютер который работает от этого тока, потом интернет к которому имеют доступ с помощью этого компьютера. Сам интернет - это не цель этой цепочки, он всего лишь служит тому чтобы обхватить всю землю. Теперь разрабатывают чипы вживляемые под кожу, комуницирующие с радиоэлектороникой. Цепочка такова, и она ещё не закончена и продолжает выстраиватся, над этим работают человеческие умы, чтобы потом вложить этот "пульт" в руку мирового лидера - антихриста.
Оно так и есть. Готовится приход.
Вадим Климанов
Вадим Климанов
13 348
Лучший ответ
В полевых структурах у каждого этих чипов как куриного гамна в амбаре.
И чипы работают в том режиме который нужен человеку. Либо окостенелые сказочные религиозные догмы владеют и паранойя спасения души. Либо разврат и пофигизма.
А вы какой то куйни испугались)) )
Поздно. Все уже сделано давно.
Опомнились) )
Анита Анита
Анита Анита
86 190
да кто вам сказал? как могли подумать? к стати-душу продать не хотите?..
Даже если произойдет то, о чем вы говорите, будет и оппозиция.
Всех удержать под контролем невозможно.
Аня Шатохина
Аня Шатохина
34 988
Татьяна Мосияченко да вы правы, но это другая часть этой и темы и я её тут просто не затронул.
оппозиция будет и это развяжет руки ему, тогда настанет время которое названо в Библии "великая скорбь",
такого небыло ни до, ни будет и после. После этого времени будет второе пришествие Иисуса Христа.
Нет. Все это только домыслы. Антихристы и Дьявол действуют по другому- им не нужны никакие чипы. Весь мир благодаря лжи и клевете Дьявола и так лежит в его власти. Интернет тут не при чем.
Татьяна Мосияченко Прочитайте Откровение 13 главу и посмотрите на мир.
Но если вы не имеете откровение истины от Духа Божия то боюсь вы и меня не послушаете.
уверена - так и будет. это будет глобальная катострофа
ЮД
Юля Диденко
13 397
"Интернет – необычное создание на Земле. Известно, что любой компьютер создаёт специфическое поле и имеет вибрации определённой частоты. Человек находится под их воздействием. Они оказывают разрушительное влияние не только на головной мозг. Интернет это особая информационная «стихия» которая способна по разному воздействовать на людей. Всё зависит от тех программ, приложений и информации которыми пользуется человек. Человек испытывает воздействие компьютерной техники и в результате наступает быстрая деградация человека. Интернет стал мощным средством контроля над людьми. Через всемирную сеть можно проследить за любым человеком, не только за его частной перепиской, но и покупками, путешествиями, кругом общения, профессиональной деятельностью. Интернет превратился в бомбу замедленного действия. Учеными и медиками уже давно замечено отрицательное
влияние Интернета на здоровье, психику и духовный уровень
человека. Люди, часами находящиеся во всемирной сети, не замечают,
как постепенно становятся «энергетическими наркоманами» . Через
компьютер в их мозг внедряются зомбирующие программы. При этом
частота вибраций мозга меняется из-за воздействия техники и
просматриваемой информации. Человек становится жертвой
энергетического воздействия, которое оказывает Интернет на
неподготовленного, незащищенного от разрушительного механизма,
пользователя. Речь идет не только о специально разработанных и
запущенных вирусах, но и безобидных, с первого взгляда, картинках
или рекламе. Энергии цвета, слов, музыкального сопровождения
способны «заворожить» человека и внедрить в его подсознание
устойчивые мыслеформы или команды. Это воздействие всегда идет в
скрытых режимах. И люди, как правило, не могут понять, почему у
них болит голова или ухудшается память. Такие последствия говорят
о том, что в творениях, подобных Интернету, заложено много
опасностей для человека.
Напомню, что скрытые эксперименты в области массового
воздействия на сознание и подсознание людей всегда идут в секрете от
народа. Таким образом, человечество становится заложником в руках
зла и не подозревает о серьезных последствиях, которые имеет земной технический "прогресс"." Г. Бакаев
Нет, не верю. Мы много узнаём из интернета того, что "пастыри народов" хотели бы скрыть.
Альфия Кунаева Тоже классно,респект.
хыхы почитай эту трагикомедию с январем.назвывается - Январь против свидетеля-
http://otvet.mail.ru/question/38920557/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/233931559/
Вы забыли, что задолго до открытия электрического тога была изобретена письменность и печатный станок! Вот когда в души людей закрался антихрист! Вот когда веру стало губить просвещение! Надо выбросить все средства, несущие в себе информацию и знания, лечь под смоковницей и безропотно верить! Тогда точно попадешь в рай, ибо избежишь соблазнов и грехов! %))
Татьяна Мосияченко Нет, я только хотел обратить внимание аудитории на то как будут применены антихристом человеческие достижения.
Об этом библия говорит
Смотри.
Нож, появился не только для того чтобы детей расчленять под оргазм, как у маньяков это.
Топор тоже что б дрова рубить, а не головы. Поэтому конечно зло УЖЕ использует интернет в своих целях, но есть всегда НО. Доброе также льется с электроной сети. Но вот как лично ты используешь это средство, вопрос другой.
Задай вопрос: Как я использую интернет?
Люди посмотрят странички с твоим участием, и каждый даст свою оценку)).

Похожие вопросы