Религия, вера

Все пути ведут к Богу.даже тем кто отрицает Его.Вопрос только времени?

Feya_Liya Chen
Определённо только одно: все пути ведут на Суд Божий, после они могут разойтись (каждый получит по заслугам)...
К(
Киса-Кацпар (Мс Ангел)
Лучший ответ
да
будут все едино.
Ибо все из НЕГО
,
ИМ, и к НЕМУ,
ЕМУ слава во веки.
Аминь.
Владимир Львов
Безусловно! Все мы верующие, только не все это понимаем!
Костя Личман
И жизней
да, со временем все придут к Богу ((((
Я не думаю о над земных мечтах,
Я не вижу в Рае спасенья.
Пусть я даже попаду в Ад, в Небеса,
Но я сохраню свой нрав и суждения!
Моим взглядам не диктуют заповеди- а я
Сам я определяю в чём моё зло
И в чём от грехов спасенье!
Я пишу этот стих для ТЕБЯ,
Чтоб ты понял мои рассуждения!
Ирина Адгамова
Все к Богу- с отчетом.
И правые, и левые.
Алексей Хенкер
чем скорее тем лучше а то может поздно быть.. не успеешь раскаяться и попадешь на сковородку
Рамиль Вафин
Пока жив человек можно надеяться на это...
А Иисус говорил про один путь. . одну веру....
Когда времени не будет то все и придут к Богу.
Согласен...
так они могут перейти черту и выродится их род, это ведь идет из жизни в жизнь, чем дальше, тем трудней. или может после смерти, они в следующий раз приходят сомневающимися, тогда возможно дело времени
Не вопрос.
Только большинство окажется у Бога перед великим белым престолом (Откр. 20) перед тем, как в озеро огненное потому, как "Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
нет. не ведут. путь к богу -ничто иное как окончательная потеря здравого смысла. я не хочу в дурдом, так что и к вашему богу я не пойду
Пути ведут к посредникам между богом и людьми. А бог миф для ...Рано или поздно вы это поймете.