Религия, вера

За что бог убил невинных животных во время всемирного потопа?

В одном муравейнике бывает до МИЛЛИОНА муравьев. Сколько ж живых существ пострадало ради горстки людей.. . Нде.. .
Значет каждый человек стоит много миллиардов других видов флоры и фауны?)) )
как на ценят :)
Чингиз Селимов
Лучший ответ
За грехи людей пострадали. таковы ужасные последствия греха. И Бог здесь не при чём.
Они же в него не верили, так что кругОм виноваты.
Nurbol Suieubergenov
боженька их не убивал.. тех что потонули он потом оживил не смотря на то что они уже разлагались )) отсюда и пошло выражение "кладбище домашних животных"
Никто там никого не убивал.
Евгения Бакалова они под водой жили ?
Чудик кого он убил? Муравья который до сих ползает или птицу которая до сих летает? Он никого не убивал!!!!
А вы считаете себя более сочувствующим чем сам Бог?
Это Его игра и Его правила.. . Как считает нужным так и поступает! !
Создайте себе Вселенную и диктуйте свои правила..
Татьяна Прокопович О, точно! Создам свою вселенную и пускай туда бог только сунется!
Подумай о себе.
За что вы столько невинных животных съели за свою жизнь?
Fedor Iazadji
Татьяна Прокопович Кушать хочется.
а животным лучше там чем на земле
на земле у них недостаток пищи болезни и т д
а когда они умирают их АЛЛАХ превращает в прах
и их там не ждет ни суд ни ад
мир вам
Татьяна Прокопович Мир вам. То-есть ислам допускает, что вечная смерть лучше, чем жизнь?
23. Его не спросят за то, что Он совершает, а они будут спрошены. (Сура 21. Пророки)
Akmaral Bayadilova
Гамбит.
А это очередная маленькая ошибка в Библии, превратившаяся в большую ложь для верующих)