Религия, вера
Почему так, может кто подскажет? Погиб один парень, я его не знала,мы даже из разных городов, но почему то
мне кажеться вернее я чувствую, что он был хорошим человеком. И у меня такое ощущение что это умер мой хороший знакомый или даже родственник. Постоянно думаю о нём и о его нелепой случайной смерти... Мне его отчень жаль. Молодым умер.
это наплыв сентиментальности, когда жалеешь всех и себя в том числе... проходит
Ну так помолитесь за упокой его души.
Сходите в храм и закажите службу ...
Значит вы просто очень хорошо понимали друг друга ...
В силу определенных процессов, проходящих в тонком теле, живое существо получает и оставляет грубые материальные тела. Это явление называется переселением души. В результате душа испытывает иллюзорные радости и печали, страх, счастье и горе.
, ложное «я» обусловленной души — ее ум — является причиной всех ее несчастий в материальном мире. Пока душа не поймет этого, ей придется и дальше бродить по вселенной и страдать, получая все новые и новые материальные тела. В уме коренятся болезни, скорбь, иллюзия, привязанность, жадность, вражда, и из- за этого душа томится в плену материи и ошибочно считает себя частью этого мира.
Сами, как думаете почему? Молодая смерть всегда печально.
Все дело в том, что каждый кузнец своего счастья или не счастья. Был ли он хорош или нет, только одному Богу известно и конечно же, что-то известно и его родным. Я думаю, скорей всего, это трагедия должна заставить вас задуматься о своей собственной жизни. Наверно что-то в жизни надо поправить, это своего рода предупреждение. Бог предупреждает, а человек уже определяет свою судьбу.