Религия, вера
Почему ЮА Гагарина не канонизируют, погиб мученически, на небо превознесся, всеми любим и почитаем ...а ?
Святыми становятся не от канонизации. А по образу жизни.
Он не был мучеником.
Вот и займись этим.
был атеистом, попам деньги не носил.
такого они простить не могут.
В каком месте он погиб мученически? Мученик это не тот кто просто погиб в мучениях
Выбирали его тщательно.
Титов - не катит.
Именем не превзошол. Герман??
Юрий.
Га-га -
По арийски - "стремящийся к Солнцу дважды"
Вот и всё.
Титов - не катит.
Именем не превзошол. Герман??
Юрий.
Га-га -
Вот и всё.
погиб случайно, при падении самолёта особо долго не мучаются, к лику святых причисляют если были чудеса при жизни или хотябы после смерти
потому, что канонизируют не за это
Алексей Конин
Николай кровавый ?
в богов не верил, кстати мало кто знает что отец Гагарина был плотник как у персонажа еврейских мифов
в какой религии он был
ни в какой же
не кому просто
ни в какой же
не кому просто
Тебе-то какая разница, ты же всё равно неверующий. Меня всегда поражал дебилизм атеистов. Воевали с церковью, рушили храмы, стреляли священников, грабили церкви, жгли иконы, а теперь лезут с претензиями на канонизацию, то Сталина, то Ленина, теперь вот Гагарина. И не понимают каким тупым быдлом они выглядят со стороны.

Инна Ялама
Ай-яй-яй, госп..., пардон, товарищ Зюганов. А как же заветы Ильича?!
Гагарин вторгся туда куда не позволительно человеку. Более того он принес клевету, что Бога нет. Не исключено. что он сегодня уже в муках, если не покаялся перед смертью. Бог дал человеку власть над всей землёй, но не давал этой власти над космосом, куда вторгся Гагарин.
Оксана Иванова
Я думаю он никуда вообще не вторгался, даже и не летал, все что мы знаем о нем это миф, и только.
Не вечер ишо