Религия, вера
А как вы замаливаете свои грехи? И верите ли, что они отпускаются и прощаются?
Все люди грешные, и и рождены во грехе, безгрешным был один -Иисус Христос-так трактует Библия.
Разве вы не простите ребенку, если он пришел с искренним раскаянием, так же и Бог смотрит на сердце человека.
Это религия так трактует, а не Библия, Иисус тоже был грешный человек, и не надо бояться грехов, когда человек совершает грех, а он каждый день его совершает, он развивается, главное не наступать на одни и те же грабли дважды...
Все мы изначально абсолютные грешники, потому что абсолютные эгоисты. Затем мы начинаем исправляться, вплоть до уровня абсолютного праведника - уровня отдачи и любви к ближнему и Творцу. Сказано: "Нет праведника на земле, который бы прежде не прегрешил" - т. е. вначале человек раскрывает свой эгоизм, это называется, что грешит, хотя эгоизм дан нам свыше, а затем исправляет его.
1Иоан. 1,9 "Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды".
Иисус Христос держал ответ за наши грехи. и также за те которые мы еще не сотворили. -это милость.
каждый день мы нуждаемся в прощении. от Него.
Все мы совершаем необдуманные шаги. Но с помощью них мы учимся. Как малые дети, которые только начинают ходить. Они падают, но встают и стараются пойти снова.
А если вы хотите замаливать свои грехи, то идите на исповедь. Как написали выше: "1Иоан. 1,9 "Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды".