Религия, вера

Пришло время собирать камни и как замаливают свои грехи и где?

Елена Краснова
замаливать грехи можно где угодно, даже на улице, тока надо открыв сердце Богу просить о помощи, чтоб он помог. Эффект усилется если постоянно делать добрые дела, добрые намерения и мысли тоже в счёт...
Жанна Ханько
Лучший ответ
Лишь в Храме собственного сердца, который строится всю твою вечную Жизнь.
Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего.
Елена Краснова а денег не надо тебе или секса или квартиры
если ты сама себе не можешь простить то я тебе их прощаю .хотя греха не существует
В комнате у себя в доме. Попросить прощение у Бога и всё.И стараться больше не грешить
Елена Краснова а если их много. Так просто все грехи простятся Богом? Не верится что то.
Там где находишься-1 Ин. 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Необходимо Принять Божий дар прощения и очищения кровью Христа ваши грехи и -Мат. 3:8 Сотворите же достойный плод покаяния
-"собирайте камни там, где вы их раскидали",восстановив то, что разрушили, верните то, что забрали, извинитесь перед теми, кого обидели и т. д.
Деян. 2: 38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святого Духа.

Затем примите Бога своим Руководителем в жизни-Рим. 8:14Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии. ,
Приняв Дух Святой в свой дух. -Ин. 20:21 Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас.
22 Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святого.

И тогда мир, который превыше всякого ума будет обитать в вас всегда!
Вадим Зенков
не заморачивайтесь, делайте добрые дела, а судьба счёт за содеянное всегда выставит
Bohodur Inazarov
Елена Краснова а если душа мается от грехов?
Замаливать нет необходимости, если есть осознание собственной неправоты. Если можно что то поправить - надо это сделать. Если нет, - то больше не допускать. Бог, Отец и так знает кто на что способен.
Елена Краснова как сделать чтобы на душе не было стыдно за грехи и не вспоминалось?