В Украине хотят запретить деятельность знахарей и экстрасенсов
На рассмотрение Верховной Рады внесен проект закона о запрете деятельности экстрасенсов, знахарей, гадалок, хиромантов и услуг по предсказанию будущего (судьбы) .
Законопроект внесен группой народных депутатов, представляющих все политические силы парламента – Пратию регионов, БЮТ, НУНС, КПУ, Блок Литвина.
Согласно законопроекту, деятельность экстрасенсов, знахарей, гадалок, хиромантов, предоставление услуг по предсказания будущего (судьбы) , распространение информации, распространение материалов, проведение массовых мероприятий с участием экстрасенсов, знахарей, гадалок, хиромантов, и мероприятий по предоставлению услуг по предсказания будущего (судьбы) влечет наложение штрафа от ста до ста пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан.
Профессии астролог, гадалка и хиромант предполагается изъять из перечня Государственного классификатора профессий Украины.
Также, согласно законопроекту, запрещается реклама и пропаганда услуг и деятельности экстрасенсов, знахарей, гадалок, хиромантов и предсказателей судьбы средствами массовой информации.
http://www.lifenews.ru/news/20151
Религия, вера
Так нужно бороться с конкурентами ? )))
все логично
а то вдруг эти предсказатели расскажут электорату кто газ тырит
или кто их страну капиталистам продал
конечно нужно запретить,
что бы людям спокойней жилось
а заодно запретим и математику с историей
на всякий случай
или кто их страну капиталистам продал
конечно нужно запретить,
что бы людям спокойней жилось
на всякий случай
Очень хорошо, что хотят запретить рассадник зла и насилия.
пусть заодно тогда и религии все запретят. . ну или одну государственную сделают - чтобы по-честному было.
Раз уж решили навязать людям во что верить. Эти знахали в отличии от церкви хоть какой-то результат показывают.
Запреты только катализируют бесовщину! Инквизиция только матерела и жирела на своих кострах! Иисус Христос говорит: "Когда сатана изгоняет /делает вид/ сатану, не устоит царство его. " Дьяволу ныне дана великая власть творить великие знамения и чудеса, ибо его время кончилось и грядёт Господь то Своими ангелами воздать каждому по делам его!! ! Кто-то сомневается ещё? Значит слеп!
Бред полный, разумный человек сам не станет ходить к ним, а если дурак и деньги девать некуда - пусть дальше ходит.
"Профессии астролог, гадалка и хиромант предполагается изъять из перечня Государственного классификатора профессий Украины".
Интересно посмотреть на тех баранов-чинуш, которые их туда занесли)) )
"Также, согласно законопроекту, запрещается реклама и пропаганда услуг и деятельности экстрасенсов, знахарей, гадалок, хиромантов и предсказателей судьбы средствами массовой информации".
А чем 80% показываемого по зомбоящикам лучше этой рекламы и пропаганды.
Молодцы.
Везде бы так, а то розвелось шарлатанов
правильно
А что плохого то произошло? Эти люди разрушают жизни людей...