Религия, вера
За какие права и свободы нужно бороться сегодня, что бы выжить?
Я думаю, Бог всем людям дал свободный выбор, любить, радоваться и жить счастливо, но есть те, кто поступает вопреки свободной воле людей и пытается народную волю закабалить, это сатанисты-глобалисты и просто паразиты, они и развязывают войны и эпидемии, что всех подавить и уничтожить. Если у всех своя воля и Бог дал ее всем, значит он уже не может ее отнять, значит за справедливость, за мир и процветание человек уже должен бороться самостоятельно.
Мы должны бороться за будущее наших детей против сатанистов-глобалистов! Мы не безвольное быдло! У нас есть воля и ее нужно насаждать всеми силами вопреки этому уродству реальности!
Ziya Agayev
Там еще есть один вопросик, если хочешь тоже можешь ответить, просто я к тому, что адекватных здесь мало.
Человек всегда может оставаться свободным и биться ни за что не надо. Общество само по себе всегда было гнилое... и никогда не будет даже более менее порядочным.
А вот здесь и начинаются самые страшные злоупотребления властью, они и могут привести к глобальному краху. Любовь, радость и счастье, это всего лишь отражение красоты Господа, что бы все люди смогли жить вечно, нет ничего, что заставит нас уйти от Него, ибо мы с Ним одно целое. Чем глубже мы погружаемся в эту истину, тем больше уважаем власть, тем больше отдаемся ей, и не будем стыдиться этого, как не будем стыдиться своего лица, это отражение красоты, то, что мы видим в зеркале — красота, нет Бога, который создал это, нет истины, которую нам надо защищать — есть только свет, который виден через это зеркало. Любовь и радость и есть то самое зеркало, через которое Божественный свет видит нас, и Он может полюбить и радоваться, а может и гневно напасть, и разрушить то, что является храмом Его любви и радости.
За права не борятся, ими пользуются. Отнимающие у вас права, предоставляют безвыигрышный выбор. Уходить от такой ситуации.
Ziya Agayev
если не дают пользоваться.
За мир и радость в своём сердце.
Похожие вопросы
- Народ не борющийся за свое право и свободу думает действительно, что за него всё это сделает Бог?
- Почему христианофобы нарушают мои конституционные права о свободе вероисповедания и совести?
- Почему многие принимают жизнь так, какой она идет и даже не всегда борются за свои права и свободы? Им еще сказали,
- Почему церковь не учит людей бороться за свои права и свободы, а предоставляет все это делать Богу, это еще зачем?
- Как получилось, что на смену древним религиям, где у человека были определенные права и свободы, пришли аврамические?
- У меня вопрос к верующим по поводу права и свободы выбора, предоставленных нам Богом?
- Ребенок имеет право на свободу выбора веры или за него должны решать взрослые?
- Крещение несовершеннолетнего ребенка - благо или нарушение его прав и свобод?
- Как нужно бороться с быдлоатеизмом?
- Почему жизнь- борьба, а что придает силы бороться и с чем нужно бороться жизни?