Религия, вера

Проверка атеистов на честность, справедливость и совесть души. Вы совершали плохие поступки?

Аз Влкъ
Ясен пень совершали)
Но не такие, как священники в Германии и тому подобное
Лилия Боссерт
Лучший ответ
Конечно совершал - вот только понятие "плохой" относительно
Zarik Umarova
Аз Влкъ Ответь прямо,как настоящий мужчина,да,или нет?
привет Гриш) )
где пропадал? что видел?) )
знаешь. . мне сегодня кажется, что ты любишь атеистов, но сурово это скрываешь. . зачем тебе наши исповеди? потому что понимаешь, что в раю без атеистических душ не с кем будет общаться)) )
ну давай) ) удачи тебе)))
Levent Karabayir
Аз Влкъ А на вопрос ответить,слабо?
Наталья Павлюченко В раю атеистам...места нет.
Каюсь, совершал -- в церковь несколько раз заходил, племяшку крестил (по молодости, глупый был, да и выпить хотелось под салатик) , со Свидетелями разговаривал.
Наталия К
Аз Влкъ Ты что ,праведник?
Заело.
Аз Влкъ Виталий,а ты что ,снова на путь истинный встал?
а что будет по результам проверки?
Витя Агарков
ага, они прям так и сказали)))))))))
У кого на совести нет ни одного такого поступка пусть первым бросит в него камень.
Наиль Матвеев В кого?.. 8-)
О Господи! Сколько проверяющих Атеистов...
Moldir Seitova
Аз Влкъ Кому ты нужен ,непроверенный?
Равно как и ВСЕ. Мы грешим - но осознаем, Вы же их замаливаете.
Атеисты совершив дурной поступок, осознают, корят себя и в конце концов исправляются, становятся лучше. Верующие же, бегут скорее в церковь за индульгенцией, все та у вас просто, но поверьте, никто на самом деле вас не простит и за грехи вы ответите.
Может кто-то и ответит, если совесть чиста.
да, совершала. Не скрою. Стыдно. но бежать исповедоваться нет смысла, т. к. никто тебя не исправит тебя. Даже поп. И вообще, каждый человек- сам себе судья. мы осознаем свои плохие поступки и стараемся исправиться, а не бежим молиться, авось нас простят