Религия, вера
Что движет людьми когда они совершают плохие поступки ?
Заложенная ранее в них негативная информация сформировавшая их на ранней стадии развития...
плохие желания.
:)
Алекс Ита
а откуда берутся плохие желания ?
Елена ********
Не та среда обитания. Раздражает неправильное поведение или умозаключение.
Дьявол.
Алекс Ита
семя дьявола в каждом из нас
Как не странно, но плохих поступков не бывает)). Все относительно в этом мире, и если не видеть картину в целом, то невозможно объективно оценить любой поступок.
Часто одно и тоже можно оценить по разному, и обе точки зрения будут частично верными)).
Они считают, что поступают правильно.
А если где-то совесть (как отражение высшего Я) дает знать, что это не правильно, обманывают и убеждают себя, что всё нормально.
Грех живущий в них. Римлянам 7 глава.
Алекс Ита
а откуда этот грех ?
Кенжекозы Нургазы
Грех, живущий в них? Как может погрешность где-то жить. ;) Определитесь для начала, что вы подразумеваете под грехом ;)
Корысть.
Тьма души.
Собственная выгода, или хаос больной психики
По объяснениям верующих, ими движет бог
Глупость!
страсти..
Алекс Ита
а откуда они берутся ?
Какие именно поступки? Например, когда язычники приносили детей в жертву Перуну или устраивали оргии, или сжигали вдов на костре, то ими двигали языческие заблуждения, а может некие духи, которым поклоняются язычники
Алекс Ита
очнитесь уважаемый и выкиньте весь хлам из вашей головы, он вам мешает думать
Алина Котова
Не умеешь пердеть в воде не пугай рыбу
Наверно, отчасти понимание того, что хорошими делами прославиться нельзя: http://www.youtube.com/watch?v=NbW3kuPS71g ))
гордыня ибо это первое что зародилось в сердце диавола и иззачего все покатилось под откос
Алекс Ита
эгоизм в нём зародился
Бабка любит чай горячий,
Внучка любит хер стоячий.
только Господь... все в его власти.... и он этой властью пользуется по полной уничтожая все на своем пути и забирая щупальцами последнее у отчаявшихся людей, а по правую руку от него идет безработный плотник-раздалбай и подбирает остатки человечины, которую не доел бог
Это тот, который унаследовал гены своих родителей. Сформирован характер. Тщеславный с рождения. Сильный перед слабым. Имущий перед неимущим. Не та ступень развития, надо выше.