Религия, вера

А для чего вообще мы живём... для чего вся эта жизнь нам дана... в чём смысл всего того что происходит с нами!?

Рашид Гасанов
Если кто-то утверждает, что знает это, то у него просто гордыня и все )
Ирина Куклина
Лучший ответ
А вот как раз для того, чтобы задавать такие вопросы. А смысл.... у каждого по-разному.
Kenjebek ********
А для того, чтобы жить и радоваться каждому мгновению. Только мы разучились так жить.
Серго Родной
С такой аватаркой и не знать этого?
Живём, потому что родились.
Каждый ищет в данной жизни смысл лично для себя,
и у каждого он в разном.. .
Потому, кому -то кажется абсолютная бессмысленность всего происходящего.. .
а кто-то видит в этом какой-то высший смысл. .
Но самое интересное, что никто и никогда не узнает точно,
что к чему и почему.. .
Потому, нужно просто жить и брать от жизни
все что она предлагает...
Анна Михеева
Изгнанники рая! Не для увеселений, не для торжества, не для играний мы находимся на земле, но для того, чтобы верою, покаянием и крестом убить убившую нас смерть и возвратить себе утраченный рай.

Святитель Игнатий Брянчанинов
жизнь дана для познания её и себя в ней
Павел Кедало
Жизнь заключается в любви .Она начинается любовью к матери, длится любовью к женщине, детям, делу, которому посвятил себя и заканчивается любовью к самой жизни, из которой жалко уходить .Но только с любовью к женщине рождаются красивые дети, творятся великие дела и не проходит желание жить.
Достоин восхищения дар Любви!

Э. Сервус