Религия, вера
Всегда ли есть выход из безвыходной ситуации?
Нет. В камерах пыток многие искали выход, но были замучаны досмерти.
если Вы с Богом, то о каких безвыходных ситуациях может идти речь ?
Моисей вел Израиль убегая из плена в Египте, а когда фараон пожалел о том. что отпустил рабов и пустился в погоню и догнал у Красного моря и евреям некуда было убегать, потому что возле моря, то Бог открыл путь через море, осушив ветром путь по дну, когда раздвинул море на две части. Бог всегда имеет запасной путь для человека. только веруй.
Сергій Пушков
Ерунда.Когда известный инквизитор Томас Тарквимада лично сжог живьем несколько десятков тысяч верующих прямо с библией повешаной не груди.Какой это путь у них запосной был был? В могилу разве что,куда и попали.
И не один! Даже если тебя съели, есть два выхода!
главное в какую сторону пойти ...в Хромой лошади те кто пытался пройти через парадный... затолкали друг друга, часть пошла запасным....
Инна Харламова
Про который знали только избранные
из любой безвыходной ситуации\есть как минимум, 3 выхода
безвыходная ситуация само по себе уже предполагает что из нее нет выхода. другой вопрос бывают ли такие ситуации?
Безвыходных ситуаций не бывает. Потому что Вы в нее вошли как то, через туже дверь можно выйти и обратно!
Если есть ситуация значит, и есть выход.
С Иисусом Христом выход всегда есть и во всем. Что не возможно нам, то возможно Богу.
Согласитесь, вопрос философский. Например, человек упал в глубокую яму, вылезти из которой нет возможности: слишком крутой склон, а может быть человек пожилой или инвалид. Докричаться до людей - тоже никак. Если подкапывать склон - засыплет заживо. Мобильник сеть не ловит и т. д.. . Ну ничего поделать нельзя. Разве только лечь и помереть. И дело в том, что кто-то может расценить это как, пусть самый плохой, но выход. Говорят, выход в безвыходной ситуации ищи там же, где и вход.
Обязательно есть
В любой ситуации есть как минимум два выхода: один на тот свет, а второй - который мы еще не видим =)
На счет выхода не знаю, а вот вход есть для всех кто пожелает!!!
В любой безвыходной ситуации есть пара выходов. Но дело в том что эти выходы могут вам не понравиться.