Религия, вера

Христос: "Да смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте". Почему же иные так смущаются?

потому что не могут понять его словоблудие и пустословие !
Onika Parker
Лучший ответ
Память тут же подсказывает незабвенное :
"Никому не верь.
Даже себе.
Мне - можно. "...
"... и в Меня веруйте" - это уже из области шизофрении. Христос такого никогда не говорил, у него была совсем другая задача. Это уже иудейские прибамбасы. ))))
1Кор. 1:18 Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для
нас, спасаемых, - сила Божия.
"Да НЕ смущается сердце ...". Не перевирайте Писание.
Полина Попова
Для того, чтобы искренне верить, необходимо распрощаться с многими греховнями земными утехами и плотскими радостями. А это смущает..., не отпускает...
грешат (а это уже им открыто Христом)
N*
Natal'ka ***
изречение не че не значащее и ты повторяющийся надееся услышать как другие ломают мозг об это идеоматику
Наносов много о том что говорил ХРИСТОС . Да и имя греки под свой язык подогнали, а о переводах всщенных писаний и говорить ни стоит . А задача была такая -же как и пророка МАхамеда, у пророка Будды, если человек думает, он будет анализировать, во всех этих направлениях одна цель, сохранить душу человеческую . Все основные истины одинаковы, а раздор кому -то на руку . " Не верь . Не бойся . Не проси ." Эта истина есть и в Библии, кто ее внимательно читает, без фанатизма, с осознанием .
Алексей 123