Религия, вера
эволюция не могла создать разум, любовь, понимание, сочувствие для человека. значит Бог есть!
Бог точно есть!!!!
Смотря кто создал, и кого мы называем богом. Ведь наши родители для нас тоже, в известном смысле слова, боги. Но и нельзя забывать, все же Эволюция есть, хоть медленный это процесс, но продвижим.
Если вы этого не понимаете, то это не значит, что никто не понимает. Надо бы вам подучиться. Восьми классов явно мало.
Какой-то плоский выпад.))))
Могла. Какой облом, а?
Ваш вопрос, который не вопрос по сути, является доказательством Ваших поверхностных знаний в области эволюции.
Создала же.
А вы эти качества у кого-то в реальности встречали? Я - нет.
Для Вас ДА )!)!))!)!)
Только с разумом таки проблема)))))))))))
Это всего лишь химическая реакция в огранизме)) ) так что нет ни любви. ни эмоций ничего нет.))
она даже человека не создала
Эволюция создала разум, любовь, понимание, сочувствие для человека, значит бога нет.
Однозначно так и есть.
бог не мог создать разум, любовь, значит это эволюция?
Все эти понятия создал человек, и присутствуют ли они в мире, зависит от него, а не от каких-то там высших сил.
Конечно так и есть. Бог всему сущему дал жизнь и дал развитие.

Вы правы на 100%, так как мёртвая материя, то есть ПЫЛЬ,
не может создать разум - это нонсенс!
Согласна
необъяснимая херь, тебе бы щас адреналинчику для чувственности вколоть
Несомненно.
Макароны не могут размножаться. Значит крокодил летает.
Эволюция как раз и смогла....
Разум создала эволюция. А он, чтобы выжить, создал: любовь, понимание, сочувствие...