Религия, вера
Навеяло !)-как будет выглядеть секс в Раю ? )-как райское наслаждение ? !) -типа -бесконечные оргазмы ? )
В Раю песни будешь петь... хором... Поэтому коллекционируй оргазмы здеся...
На небесах нет секса в нашем извращенном человеческом понимании.
У них наслаждения более утонченны.
Например мужчины излучают из области груди вибрации в область груди женщины ( Анахата чакра) и за счет этих вибраций испытывают наслаждения, что ни в сказке сказать, ни пером описать.. .
Иного рода!
У них наслаждения более утонченны.
Иного рода!
Наталья Романова
чо хоть ты мелешь. ??где ты на небесах мужчин и женщин видал?
кино такое есть"Майкл"так вот для занятий сексом ангел на нашу грешную спускался
Олег Чурилов
падший наверно...только не спускался..а поднялся наверно...из преисподней...это он соврал....
Рай, где голые мужики и женщины тупо бродят по саду, абсолютно не имея НИКАКИХ чувств, которым неясно где добро и где скрывается зло, выглядит как палата для "спокойных" сумасшедших в дурдоме.
там нет плотских утех.... но духовная благодать и чистота.... это не для блудодеев.... им пониже.... и пожарче... им не туда.. их лукавый развлекать будет.... там где стон и скрежет зубов.. почти вечные муки...
В Раю, как и в СССР ранее - СЕКСА НЕТ.
Хотите там иметь секс - записывайтесь в мусульманство.
Рай будет на Земле. поэтому секс обычный. как у Адама с Евой.
Там секса никогда не было и не будет. Там люди подобно ангелам живут. А на земле интимное соитие мужчины и женщины-гармония Законов Бога в их интимных отношениях, которые должны быть чистыми, то есть целомудренными и тайными, и это праведно - превратили в бесстыдную показуху секса, то есть похоти, то есть блуда и разврата, и называют эту дисгармонию 'любовью',но это не любовь, а это похоть: сексуальное удовольствие только, без настоящей любви, то есть это грех-нарушение гармонии законов Бога. Если бы люди блюли Волю Бога, то не было бы и фильмов с постельными сценами и ношения джинсов женщинами в общественных местах, то есть не было бы хулы на Духа Святого.
Илья Чулков
А в будущем и на Земле секса не будет,ибо грех это самоубийственный и убийственный,а будет гармоничное соитие,ибо все поклонятся Богу-Духу Святому.Поклонятся,то есть будут соблюдать Его Законы и этим соблюдением будут Его славить,ибо признают жизнь по Его Законам настоящим счастьем.
Там тебя будет радовать совсем другое.