Религия, вера
А чем занимаются в раю? Интернета нет, пива нет, секса нет... даже "Баунти" (райского наслаждения) нет ))
там всё это есть на деревьях и бесплатно
Фирдавс Насимов
бабы тоже на деревьях голые висят? ))
Вот потому и попадают в ад.
К чему привыкли.
В раю им не интересно.
К чему привыкли.
В раю им не интересно.
Фирдавс Насимов
тогда я в ад, я ж не импотент и там интереснее ))
Творить миры, где букашки будут "глупыми" вопросами задаваться.
Всё есть, каждый попадёт в свой Личный Ад или, и Рай.
Ю╧ ★
Это вы сами так решили или где то вычитали?
***the Girl Of Your Dream...
Да, так и есть.
Так говорит сокровенный буддизм и христианство
Матф. 18:18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.
интернет - жалкая картинка реальной жизни.. Часто еще и неудачная
Фирдавс Насимов
Забавно рассуждать о реальной жизни, например, в далёких прекрасных странах, в которых вы никогда не побываете, а всю свою "реальную жизнь" будете видеть лишь из окна автобуса по пути на работу и домой )))
пока нет на земле рая.
Адам и Ева показали издали, что будет в раю.
По крайней мере уже сейчас понятно, чего же там НЕ будет: зла, страдания, болезней и смерти.
И пиво там будет, и вино, и водка, интернет. Но отношение ко всему будет другое.
Фирдавс Насимов
Всегда интересовал вопрос: если в раю нет страдания и смерти, чем питались райские животные, в частности хищники? )))
Елена Макарова
17. Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе.
(Послание к Римлянам 14:17)
От куда ты знаешь что там есть, может все там есть и даже круче
Фирдавс Насимов
в библии не сказано, что там есть вайфай ))
Читайте Библию - там описан "шеол", в котором собираются человеческие души.
Фирдавс Насимов
а книжке про Конька-горбунька описан котёл с молоком: прыгнул и молодой )))
Там есть бордели. Шахиды своими фуриями торгуют.
еслибы человек хоть один раз побывал в бы Раю-1 минуту хотяб... он бы потом замолчал бы о пивках, сексах, баунти раз и навсегда... и доконца жизни помнил насколько глуп он был до того как попасть на одну минуту в Рай.
Фирдавс Насимов
Попадая в рай, сразу становишься импотентом? Я лучше в ад )))
Ну ты и примитивный! Тебя в рай не пустят такого...
Дело в том, что в настоящем мире этого всего много, а жизни вечной это вообще нет. А в раю жизнь вечная, но очевидно не предполагающая вечное жевание баунти.
тебе то какая разница? он тебе точно не светит
Фирдавс Насимов
и меня это очень радует )))
Вы в раю были или снова выдумываете?
Фирдавс Насимов
а вы были или просто поверили другим, кто там тоже не был? ))
Хороший вопрос
они ни в чем там не нуждаются...
нуждаются лишь в нас живых, а для чего спросите вы:
просто в аватаре ты вновь живешь и чувствуешь себя беззащитным и тебе хочется достичь разума и Бога
вот ты начинаешь свой земной путь в Теле организма человека. А ведь там в Духе ты нуждаться будешь ни в чем. А здесь ты живешь ты дышишь ты чувствуешь и стремишься уже в телесной оболочке к тому что у тебя в Душе, то есть хочешь достичь этого состояния Духа не только в Духе, а напрямую со своим телом.
А знаешь почему-потому что человек таким образом станет не только Духом, а он будет Живым Духом, то есть Животворящий Дух!!!
то есть если человек добьется этого то он будет совершенным и будет все чувствовать и видеть и слышать и не болеть- Для этого мы здесь на земле-достичь недосягаемого и жить в живом теле
И любить и творить добро и чудеса
И быть Животворящим Духом на земле
То есть организм человеческий для Души создан
Чтобы душа Бога жила в раю
Мы Дети Бога-это вам о чем нибудь говорит??? Дети-то есть еще маленькие сыночки и дочери. То есть было вам сказано явите Бога в себе! Что вы стесняетесь явите Бога миру. Но люди не хотят никак повзраслеть и все дальше заигрываются и загуливаються до поздна
Каой родитель может наказать своих детей очень строго??? Какой родитель им запретит немного побаловаться и порезвиться вы же ведь еще дети. Но взрослеете со временем, и детство проходит и вы начинаете исполнять все ровно то что вам ваши родители дали когда вас родили. То есть и Бог хочет от вас лишь немногово лишь немножко любви к нему и внимания.
А что такое любовь и внимание??? Это исполнение его просьб-то есть он сказал Дети мои я вас люблю и хочу чтобы вы уподобились Мне-то есть стали мной, то есть вы станете мной лишь тогда когда послушаете меня.
Я же вам дети мои сказал об том что вы дети отца Бога и Я ваш отец не хочу чтобы вы были подобны плохим детям, то есть подобны сатане. То есть и сатана это не один человек и не один царь, а сатана зовется именно по деяниям вашим плохим.
Разве Отец вам говорит о плохом и желает вам Зла??? -он же вам говорит о том -чтобы вы его дети не грабили, не убивали, не прелюбодействовали и тд. 10 заповедей вам. Это он говорит вам с любовью своей, для того чтобы вы не уподобились сатане и не стали плохими Детьми, а хорошими детьми Настоящего Бога Отца!!!
Вы и есть дети Бога- СЛЫШИТЕ??? ПОЙМИТЕ ЭТО!!!!
Вам Дети он дал этом мир и дал вам им обладать и все в этом мире для вас Любимых детей!!! ПОНИМАЕТЕ???
А вы считаете что он Злой и нехороший, что он вам что то должен еще. Вы же дети его.
Он вам все на земле позволяет но опять же вы же сами хотели быть самостоятельными! Ведь сами хотели быть самостоятельны?? Вед так??? Ну а почему тогда вы отца не любите и зовете его Злом ???
А если вам запретить в этом мире много всего-то есть Отец вам запретит многое и вы станете послушными и закрытыми от благ детьми. Но нет же он Вас любит и хочет чтобы дети его жили в любви к друг-другу, и естественно любили Отца.
Но если вам запретит он и скажет вот вам Царь ваш и пусть он создаст вам строгие законы и деньги у вас будут, но законы у вас будут непозволяющие вам жить самостоятельно, ну и что же посчле этого вы ответите Отцу??? Вы скажете опять что этот царь ваш Дьявол и Антихрист> опять Дети вам не нравится.
Так вот слушайте Отца Вашего что на небе-он вам желает любви и хочет чтобы вы свои сердца на него не омрачали ИНАЧЕ ВЫ БУДЕТЕ ПРОСТО НАКАЗАНЫ.
Ибо как сын Отца стал как Отец и полюбил его, но вот остальные дети захотели жить самостоятельно. И своего БРАТА РАСПЯЛИ.
А теперь вы каетесь, но вместо того покажите Отцу Вашему, что вы Дети БОГА можете стать таким же любящим и делающим добро Папой или Мамой.
ЛЮБИТЕ ДЕТИ МОИ ДРУГ_ДРУГА СЛЫШИТЕ ???
ЭТО НЕ Я ГОВОРЮ ВАМ А ЧЕРЕЗ МЕНЯ ВАМ ГОВОРИТ ВАШ ОТЕЦ
ОН ЛЮБИТ ВАС
они ни в чем там не нуждаются...
И любить и творить добро и чудеса
И быть Животворящим Духом на земле
Чтобы душа Бога жила в раю
ЛЮБИТЕ ДЕТИ МОИ ДРУГ_ДРУГА СЛЫШИТЕ ???
ОН ЛЮБИТ ВАС
Рай - это уже не материальный мир! Там нет ничего, что можно пить и есть! Души живут, работают, получают эквивалентно своему труду энергию разного качества. Там поставлено всё так, что никто украсть что-то или присвоить незаконно себе лишнее не может, действует строгое соответствие между затратами энергии и её восполнением.
Фирдавс Насимов
ооо, так там тоже на работу надо ходить? ))) а в чём же заключается их труд?
Интернета нет, пива нет, секса нет - это самая нижняя ступенька человеческих потребностей. Человеку духовному это не нужно.
Фирдавс Насимов
Человек духовный априори импатент, не имеющий никакого интереса к окружающему миру ))