Религия, вера
В этом разделе атеистов раз в 20 больше чем верующих. Что они здесь делают?
Когда беснуются, когда успокаиваются, когда лекарства принимают - все как в психиатрической лечебнице.
и раздел этот называется философия. непознанное. - но верующие люди невнимательные и упорно считают свою подкатегорию разделом. ограниченность мышления сказывается во всем.
Мозг тебе по вере вправляют )))))))))))))))))))
Галина Ревякина
А вы знаете что то о моей вере?
Кто Вас так жестоко обманул?
Человек без веры жить не может. Просто атеист не верит в мифы и сказки древних-скотоводов (и иже с ними) , которые были скопированы у более древних народов.
Кстати, Вы - врач?
Галина Ревякина
Нет. Я не врач.
Пытаются доказать верующим, что они - стадо тупых, слепых, необразованных, зазомбированных баранов...
Галина Ревякина
Тогда их надо просто пожалеть.
Галина Ревякина
Тогда их надо просто пожалеть.
Леонид Ш
Жалею... а они нет...
верую в Рода и Богов славянских.... и похоже я один здесь такой.... что не меняет моего интереса к вопросам и ответам....
Галина Ревякина
Не один. История русского народа это не только Православие. Ограниченность мышления и знаний приводит человека к агрессии.
прописаны они здесь не выселять же
в этом разделе мы разделываем туши зомбированых идиотов на полезные и бесполезные составляющие. А короче говоря лечитм от религиозной зависимости, потому что обществу нужны люди, а не самнамбулы живущие иллюзиями. К вере интерес никакой, нам нужны светлые головы и интерес к жизни в них.
Mira Nyssanova
Ха-ха,какая манечка!Ну вообще-то это лечится..Бедняжка....
Галина Ревякина
Светлые годовы! Японцы достигли высокого экономического и технического развития. Это светлые головы, но все как один они очень набожные и верующие люди.
Исполняют указания своего отца -сатаны; но подчиняются, в конечном счёте, Библии: «Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. » Откр. 22:11
в 20 раз. . они ЗАПОЛОНЯЮТ
я - анекдоты читаю )))))
ПАСУТСЯ на ниве божьей, как животные и тоже гадят, как и они
***евгения Ефремова***
типа - ты ассенизатор? )))))
Галина Ревякина
Так надо быть им благодарными. Почва будет удобрена, плобородна.
Семен Семен
Ну что вы пишите: "ПАСУТСЯ на ниве божьей, как животные и тоже гадят"!
Как можно гадить на Ниву Божью!
Ну не звери же они в самом деле!
И вы как то слова выбирайте - вы же верующая?
Как можно гадить на Ниву Божью!
Ну не звери же они в самом деле!
Участники РВ, замечаете ли вы, что очень большая группа людей этой подкатегории, тупит всю остальную часть участников?
Замечаете ли вы их словесную пургу? Или это мне одной так кажется? Замечаете ли вы, как они стремятся своими вопросами тупыми выпихнуть вас из этой подкатегории? Вы замечаете, что эти люди здесь зарабатывают себе на хлеб с икоркой? Вы замечаете, что они трудятся в РВ денно и нощно? Замечаете Вы, что это их словесная пурга дает им высокий рейтинг в этой подкатегории. К вашему сведению, здесь сидит целая армия бойцов невидимого информационного фронта, чтобы убить каждого кто истинно верит в Бога. Разрушить православную веру, равнозначно разрушить Россию. Они получают очень большие деньги за это. Вы это разве не почувствовали? Человек не может просто так нести словесную пургу, тупить людей пустыми словами все 24 часа в сутки. Надо же свою задницу отрывать от компьютера, чтобы деньги где - то зарабатывать на хлеб. Но им это делать не надо, так как вот здесь они и зарабатывают не только на хлеб, но и на «Мерседес» , тупя россиян, выбивая из нас даже зачатки веры в Бога. Как бы это не казалось кому-то парадоксальным, но этот мир существует только за счет молитв верующих. Сатана - враг рода человеческого, истребитель людей все делает, чтобы изничтожить человека и его среду обитания – планету. Для истребления людей Сатана использует разнообразные способы: Побуждает человека к поступкам, которые убивают человека: табакокурение, алкоголизм, наркомания, насылает на человека большое количество болезней (СПИД, рак, различные вирусы гриппа и т. д) ; провоцирует различные автокатастрофы, ж/д катастрофы, авиакатастрофы, кораблекрушения, техногенные катастрофы, пожары, оползни, наводнения; провоцирует различные столкновения людей друг с другом на различной почве (этнической, религиозной, межнациональной) международные военные конфликты, влекущих к гибели больших групп людей; вызывает природные катастрофы уносящие от десяти до тысячи и более жизни людей. ВЕРУЮЩИЕ призывают своими молитвами на помощь Бога, единственную защиту человечества от Сатаны, единственную защиту от истребления. И в первую очередь это относится к нашему русскому православию к православным верующим. Без помощи Бога человеку петля, это надо осмыслить каждому человеку. А помощь Бога можно получить только через нашу просьбу к Богу, так как только наша просьба является для Бога основанием для нашей защиты и оказанию различной помощи, но самое главное это защита жизни людей от истребления Сатаной, защиты окружающей среды от Сатаны. Божественная помощь может также выражаться в информационной поддержке, технологической, технической и до прямого контактами с Божественными силами, с Божьими посланниками. Все это происходит только по молитве-просьбе: «Отец наш Небесный, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям. Аминь» .
Бесплатный цирк.
А кто для Вас является атеистом? Если человек другой веры... он для Вас тоже (в Вашем понимании) атеист?
Галина Ревякина
Я уважаю все религии человечества. В моем понимании атеист - тот кто не уважает все религии.
в основном лжеатеисты здесь и глумящиеся от недостатка ума..
Высказывают своё мнение. Верующие же тоже высказывают своё на счёт атеистов.
Ирина Слинько(Грядина)
ещё недавно слово атеист тут вообще не звучало и мало кто вообще знал чем на самом деле занимаеться будучи верующим.
Пытаются уверовать
Кто-то интересуется (для общего развития) , кто-то прикалывается, кто-то здесь для провокаций, да много причин.
Атеисты - тоже верующие. Они верят в безбожие. Фокус в том, что вера сама по себе рассчитана исключительно на ложь.
где бы они еще поругивались с верующими как не тут на улице они же не будут приставать как сектанты )))
Елена Анеле
кто у вас сектанты чаще верующие и есть, а не номинально православные
А этот раздел только для верующих? А почему не отдельно по конфессиям?
Они, видите ли, тут тусуются. У них своего раздела-Атеизм Идиотизм, нету, вот и лезут со своим уставом в чужой монастырь.
потому что атеизм, это тоже своего рода религия, отрицание бога называется
Марина Аврамова
«Атеизм — это религия»
Одной из наиболее частых причин для начала срача является любимая многими верующими фраза «Атеизм — это тоже религия», что совершенно неверно. Само слово «религия» (лат. re-legare) означает «восстановление связи» [с богом]. С точки зрения верующих атеизм никакой связи не восстанавливает и потому атеизм — это не религия. В ответ как правило приводятся стандартные контрпримеры:
* Вода — безалкогольная водка
* Некурящие курят отсутствие табака
* Лысина — это цвет волос
* Здоровье — это болезнь
* Свобода — это рабство
* И т.д.
* Вода — безалкогольная водка
* Некурящие курят отсутствие табака
* Лысина — это цвет волос
* Здоровье — это болезнь
* Свобода — это рабство
* И т.д.
Стремятся получить удовольствие, оскорбляя и унижая людей.
А это серьёзно лечить надо.