Религия, вера
Как вы относитесь к такого вида объявлением? кога найдется урава на этих "специалистов"?
проблема не в них а в кишмя кишащих лярвами и мытарями свалках-помойках и кладбищах окружающих наше жилище. устранив питательную среду магов можно решить эту проблему.
Рынок в доминанте - все продается
простафиль ещё хватает
Если есть покупатели . будут продавцы.
"Вест мир лежит во зле",потому что бог этого мира-сатана. А урна уже приготовлена!
Шарлатанство на уровне якобы высоких материй.
У них хоть цены не высокие, меньше чем десятина пожизненно! Если Вас это задевает, то займитесь собой, когда Вы станете лучше, такие объявления прекратят Вас раздражать...
Да тьма этих шарлатанов развелось. Сейчас христиане наговорят что дьяволу они служат. Никому они не служат ни богу ни дьяволу а только корысти своей.
А вообьще они как попы зарабатывают на глупости и доверчивости других.
С юмором.... прохожу мимо!
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
(Втор. 18:10-12)
Но сегодня кто платит, того и показывают в рекламе...
(Втор. 18:10-12)
просто не обращаю внимания! Подумайте о себе...
Бог им управа, Он написал про участь таких, а здесь управа толко на неугодных. на "неправильные" ответы.
Ох эти прихожане...
. 10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом .
я - самое доверчивое существо!! ! охотно послушаю цыганку, если б она мне только встретилась, но таким вот объявлениям даже у меня нет веры. я сразу чавствую подвох, и не обращаю внимания. что настораживает? да обещание счастья, любви, только за деньги! по фото?!?! это полный бред. всем, кто верит в подобное, это даже не от дьявола, это от страха человеческого остаться в одиночестве без людской помощи. да такие ведьмы и колдуны с приворотами, сами больны, и вас заразить могут! видимо, об энергетике они даже меньше вас знают. :-))))
"Красавица ручку позолоти! ! Все расскажу! Будет у тебя богатства денег куча и муж на лимузине! "" Такие вещи приятно послушать особенно если человек не особого ума (найвный)))))