Религия, вера
вот забавно, если миллирады людей заблуждаются?! а бога то нет! никто никогда не узнает правды! пока не умрет)
Знаешь, как говорил Далай Лама 14:"Мы не можем знать, что нас ждёт после жизни, но лучше быть готовыми" поэтому лучше не делать зла людям =))
ЕСТЬ и БУДЕТ ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
Там что то есть, но не то как себе это представляют аборигены) )
Некоторые вообще считают что бог типа добрый умный и т д. .
Как папа типа. Дело в том что то что создается в сознании тот идеал, он наверняка будет разрушен, а при разрушении принятие новой формы у верующих идеалистов запросто может не произойти. И они облажаются первыми. Окончательно и бесповоротно) )
За чо боролись на то и насадят) )
Забавно, что и когда умрет, то тоже вряд ли узнает!!!:))))))))))))))))))))))))))))))
Да мы-то при этой жизни узнали уже ))
Узнать можно и нужно до смерти. Потом поздно, что то делать. Бог желает, что бы проверили есть ли Он. И убедившись, что Он есть, поверили в спасение и приняли Его спасение. Я например сейчас уверен, что Он есть.
Ну так и есть канешно. Но они же не просто так решили заблуждаться. Это все примерно объяснили ученые, откуда религия взялась. Человек это особенное животное.
Вот атеисту точно будет незабавно, когда он узнает после смерти, что Бог то есть...
Бог есть, на это указывает наличие у всех людей на руках и лбу знаков судьбы, которые воспринимаются (ошибочно ) морщинами. Задумайтесь, кто их нам нанёс ?
Интересно, как это умерший-верующий узнает правду если Бога нет?
просто нужно смириться, и жить так, чтоб небыло стыдно
если с чем-то несогласен и не можешь объяснить - уповать на мистическую силу.
Я те сразу скажу его нет! Ибо если бы он был то все бы верили в одного, а так просто сферы влияния делят, да и умирать страшно. Тем более что кроме возни, соплей и истеричных криков не каких доказательств существования бога так и нет. Хотя мусульманские братья на гора выдают каждый раз знамения, в виде веток, облаков и т. д. Христиане впрочем тоже регулярно "стигматят", хотя и спалились