Вместо верующих и неверующих, люди станут либо поклонниками, либо противниками Бога.
Причём масса людей, считая что Бог им должен, протянут руку и скажут "Дай, и побольше, а потом унизь Америку".
А получив отказ, и указание работать, и любить всех людей, станут именно противниками Бога.
Если Бог явит себя открыто, ни к какой массовой вере это не приведёт.
Доказано поведением древних израильтян.
Религия, вера
Если вдруг люди узнают правду о Боге, то что начнётся?
Мы уже давно знаем правду. Бог открыл нам нечто о Себе - см. Священное Писание!
Мантра Харе Кришна будет звучать в каждом доме, каждого села и каждого города. На ближайшие 10 тыс лет.
Ничего не изменится - каждый все равно будет верить (или не верить) в то, во что хочет верить.
Золотой век. Так и будет в ближайшие 10 000 лет. Об этом говорится в Ведах.
А каком именно боге?
Pitt_Bull Pitt_Bull
Любом
А кто им позволит, для начала?
Да, он отец а, как На украине говориться Я тебя породил и Я тебя уберу из, этой жизни, Я думаю, что Народ Украины уберет со своей земли бендеровцев
Тамила Доманчук
Дай Бог!,,
Массовый суицид наверно)
Bega Infiniti
АВТОРУ ВОПРОСА :
Иисус в столовой !
нет, глупее вопроса еще не встречал..
какая еще правда о несуществующем боге ?
думайте, о чем пишете
Иисус в столовой !
нет, глупее вопроса еще не встречал..
думайте, о чем пишете
Неверующих и сектантов не останется
УЗНАЛИ! ))) ...>>>>>

ВЫ СКАЗАЛИ - Если вдруг люди узнают правду о Боге, то что начнётся?,, -начнётся МАССОВЫЙ ИСХОД ИЗ СОДОМААА котрый люди построили сами себе,, И ТОГДА ВСЕ ЦЕРКВИ НАПОЛНЯТСЯ ВЕРУЮЩИМИ, ЛЮДИ БУДУТ ИСКАТЬ БОГА,, -"Твердого духом Ты хранишь в совершенном мире, ибо на Тебя уповает он.
Уповайте на Господа вовеки, ибо Господь Бог есть твердыня вечная:
Он ниспроверг живших на высоте, высоко стоявший город; поверг его, поверг на землю, бросил его в прах.
Нога попирает его, ноги бедного, стопы нищих.
Путь праведника прям; Ты уравниваешь стезю праведника.
И на пути судов Твоих, Господи, мы уповали на Тебя; к имени Твоему и к воспоминанию о Тебе стремилась душа наша.
Душею моею я стремился к Тебе ночью, и духом моим я буду искать Тебя во внутренности моей с раннего утра: ибо когда суды Твои совершаются на земле, тогда живущие в мире научаются правде.
Если нечестивый будет помилован, то не научится он правде, - будет злодействовать в земле правых и не будет взирать на величие Господа.
Господи! рука Твоя была высоко поднята, но они не видали ее; увидят и устыдятся ненавидящие народ Твой; огонь пожрет врагов Твоих.
Господи! Ты даруешь нам мир; ибо и все дела наши Ты устрояешь для нас.
Господи Боже наш! другие владыки кроме Тебя господствовали над нами; но чрез Тебя только мы славим имя Твое.
Мертвые не оживут; рефаимы не встанут, потому что Ты посетил и истребил их, и уничтожил всякую память о них.
Ты умножил народ, Господи, умножил народ, - прославил Себя, распространил все пределы земли.
Господи! в бедствии он искал Тебя; изливал тихие моления, когда наказание Твое постигало его.
Как беременная женщина, при наступлении родов, мучится, вопит от болей своих, так были мы пред Тобою, Господи.
Были беременны, мучились, - и рождали как бы ветер; спасения не доставили земле, и прочие жители вселенной не пали.
Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряни́те и торжествуйте, поверженные в прахе: ибо роса Твоя - роса растений, и земля извергнет мертвецов.
ПОЙДИ, НАРОД МОЙ, ВОЙДИ В ПОКОИ ТВОИ и ЗАПРИ ЗА СОБОЙ ДВЕРИ ТВОИ, УКРОЙСЯ НА МГНОВЕНИЕ, ДОКОЛЕ НЕ ПРОЙДЕТ ГНЕВ;
ИБО вот, ГОСПОДЬ ВЫХОДИТ ИЗ ЖИЛИЩА СВОЕГО НАКАЗАТЬ ОБИТАТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ ЗА ИХ БЕЗЗАКОНИЯ, И ЗЕМЛЯ ОТКРОЕТ ПОГЛОЩЕНУЮ ЕЮ КРОВЬ И УЖЕ НЕ СКРОЕТ УБИТЫХ СВОИХ." Ис. 26:3-21,,,-вот примерно так это и будет,,
Бог есть любовь, в этом вся правда
а какая она правда о нём.... это будет уже факт того что человечество получило знания в которых нуждалось наверника
Бог не скрывает правды. Надо просто захотеть её узнать.
Если верующие люди узнают правду? Скорее всего они просто не поверят. Решат, что это какое-то очередное испытание.
Будет мир и исчезнет фанатизм. Люди сами захотят идти к нему и любить его.
То миллионы лет эволюции не пойдут коту под хвост
все кончится
Они её никогда не узнают.