Религия, вера
Как Вы считаете,если девушка бережет себя для будущего мужа и
хочет выйти замуж девственницей,это правильно или нет?Особенно в наше смутное,распущенное время,когда все перевернулось с ног на голову?
Это мудро и это говорит о высокой нравственности. Мир наш, действительно, перевернул нормы морали с ног на голову. Но для Бога все остается незыблимым. Чья точка зрения важнее?
правильно то, что для тебя правильно....
мои опыт в этом не принес мне счатья
хотя чужой опыт не доказательство чего либо.
Беречь себя для кого то даже звучит как то по рабски и приходится расплачиваться разочарованием
еще можно было бы если только для любимого, но для мужа...
А девушка уверена, что ее будет устраивать сексуальная жизнь с партнером без какого бы то нибыло опыта?
Правильно.
Это глупо.
как ни странно но именно о такой девушке мечтает большинство мужчин. Я даже в ответах проводила опросы и мое предположение подтвердилось
Это самое Главное что есть в девушке - Благочестие ...
Этим самым она не осквернит себя, свой, род, своих детей, все будет в любви и таинстве, если только и он будет таким же девственником.. . Если он УЖЕ ОСКВЕРНИЛСЯ чужеродной (ИНФОРМАЦИЕЙ на атомно-молекулярном и духовном уровне) , то рвение к чистоте и целомудрии с одной стороны не дадут определенного эффекта. Если он уже осквернен, то будущие дети будут (носителями) инородной наследственности, которую получил муж от чужих женщин, т. к. (ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НИКУДА НЕ ИСЧЕЗАЕТ) .
Вот по этому люди раньше так строго смотрели на все это.
сказать по правде в наше время это великий подвиг
Nazar Turk
подвиг оправдывающий себя?
Юлиана Саплина
вспомните двух дочерей Лота
Очень двоякое мнение на этот счет. . С одной стороны - конечно правильно, муж оценит и никогда не повернет язык сказать или обвинить ее в распущенности.. .
Но с другой - у женщины со временем может появится чувство того, что она и не знает, и не представляет как это было бы с другим мужчиной?.. .
И как бы этот факт не подтолкнул ее к чему то не хорошему. . особенно во время конфликтов с мужем или кризисом в отношениях!...
не вижу ни одного веского факта что бы делать это.
поэтому никогда бы не взял в жены девственницу. мало ли какие у нее тараканы в голове
Основное, чтобы девушка, попробовав со своим мужем, не захотела потом и со всеми остальными мужчинами. Ведь может быть и такое, что распущенная до замужества девушка, встретив любимого человека может образумиться, но часто случается и наоборот - порядочная девушка, выйдя замуж, может распуститься.
А зачем? А вдруг будующий муж не подойдёт, как партнёр? Значит обеспечишь себе все женские болезни, неврозы . Ненависть и зависть к счастливым женщинам.
Правильно и для девушки, и для юноши.