Религия, вера

Ты - творец, и таким, как я есть, - я тобой сотворен....

Ты - творец, и таким, как я есть, - я тобой сотворен. Я в вино золотое, и в струны, и в песни влюблен. В дни творенья таким ты создать и задумал меня. Так за что же теперь я в геенне гореть обречен??? О. Хайям.
В этом мире на каждом шагу – западня.
Я по собственной воле не прожил и дня.
Без меня в небесах принимают решенья,
А потом бунтарем называют меня!
Н*
Настёныш *
Лучший ответ
О, Омар, от тебя ль слышу я
полны яда и желчи слова !!
Всем прекрасным Творцом наделен,
отчего же ты только вином
замутняешь и тешишь себя...
@Y
@yulia@ Yulya
Я однажды забыл, что я - Бог
И конечно забыл, что ты тоже.
Я пытался, но вспомнить не мог,
Почему мы с тобой так похожи.

Я забыл, что всё то, что вокруг
Мы когда то придумали сами.
Вместе мысленно создали, замкнутый круг,
Чтобы странствовать под небесами.

Я забыл, что не будет суда
И что в принципе суд невозможен.
И что путь всех пришедших сюда
Бесконечен, прекрасен и сложен.

И в награду за весь этот вздор
Я вдруг вспомнил, что я небожитель.
И что каждый себе режисёр и актёр
И суфлёр и конечно же зритель.
за то что не противостоиш греховным соблазнам. И не соблюдаеш целомудрие, чистоту и святость. Совершая грех, ты грешиш против божьего творения Тела .которое он тебе подарил, и умаляешь значение таланто, которые Он тебе дал.
Павел Шаган
Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а ЛЮДИ ПУСТИЛИСЬ ВО МНОГИЕ ПОМЫСЛЫ. (Еккл. 7:29)
Исходящее из человека оскверняет человека. Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят ЗЛЫЕ ПОМЫСЛЫ, прелюбодеяния, любодеяния, убийства, кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, - все это зло извнутрь исходит и оскверняет человека. (Мар. 7:20-23)

Бог сотворил человека правым: Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное; (Матф. 18:2,3)

Обратитесь и будьте как то дитя, стоящее посреди учеников, которое призвал Господь и поставил посреди них.

Аллилуйя Господу Иисусу. Аминь.
Аббат читайте Веды-славянам в геенне не гореть, мы ДЕТИ БОГОВ!