Религия, вера

Хотите, что бы люди в бога верили? И что они больше всего просят у бога?

Alekcandr T
Какая разница что попросят, это их и Его дело.
Самал Касымова
Лучший ответ
Я прошу Любви. А чего люди?... -Сплошное "рамамба-ха, рамамба-ху"...
Ирина Ткаченко
КАЖДЫЙ в СВОЕ время придет к этому.
Что просят? Загляните в Отче наш - там все просьбы
Александр Б
Молитвы должны быть не только прошения, но молитвы покаяния надо совершать ежедневно вечером, молитвы благодарения обзательно в течении дня-где угодно, молитвы ходатайственные за больных, знакомых, родных, живущих далеко, за детей, Молитвы хвалы или восхваления И вот если утренние и вечерние молитвы соблюдаются и наше поведение соответствует заповедям и поведению Христа, и если мы не пьем и не курим-тогда молитвы прошения исполняются ну просто сразу, буквально через неделю или две самое большое. Конечно все не так просто. Надо контролировать свое отношение внутреннее к людям и ситуациям. Чистые помыслы и любовь духовная ко всем должна присутствовать в каждом, кто жаждет получения ответа от БОГА, Храни вас Господь!
Lunnyi Svetайнура
Я хочу быть ближе к Иисусу Христом, пока могу это сделать только сердцем, но настанет время, надеюсь, я смогу быть к нему ближе полностью. Об этом и прошу. Приближаться к Нему
за людей не скажу в ответи только за себя
прошу у бога чтоб уберег моих близких от несщястий и болезней
Вера это неплохо само по себе.
Только вера, а не фанатизм и безумие на этой почве.
Просьбы людей чаще всего банальны - материальны. Еще хуже, когда просят мести, а не справедливости.
Хорошо, если просят здоровья близким, благополучия.
Но статистики не знаю.
только прощения грехов (если до этого дошли) , а вообще у Бога просят материальных благ
просят жизни
а что б верили и чегото просили не очень хочу
Денис ******