Религия, вера
Когда нам тяжело мы вспоминаем о Боге.. А делаем мы то, о чем просит нас Бог?
Второе всегда тяжелее делать натура у человека такая.
если Бог тебе что-то говорит - это шизофрения.
Я вспоминаю слова из Дхаммапады и мне становится легче
"Тот же, кто нашел прибежище в Будде, в Дхамме и в Сангхе, кто владеет подлинным знанием, - видит Четыре благородные истины.
Зло, происхождение зла и преодоление зла, и Благородный восьмеричный путь, ведущий к прекращению зла.
Вот такое прибежище безопасно, такое прибежище - лучшее. Достигший такого прибежища освобождается от всех горестей. "
Вот, наверное, поэтому бог устраивает на Земле такой хаос и беззаконие. Боится, что в ином случае о нем забудут, раз уж люди вспоминают о нем, лишь когда им хреново.
Я с этим парнем (Богом) не знаком. А если кто-то скажет, что общается иногда-ему нужно выделить отдельную палату. Чтобы никого не покусал.
когда мне тяжелло я вспоминаю родственником наверное они Боги коли я к ним обращаюсь
"У древних людей было достопамятное изречение: "Если бы мы творили, что должны, Бог бы сотворил нам, что хотим. " Свт. Иоанн, митрп. Томбовский.
а о чем он нас просит? напомните коротенечко. . т е читать библию. . делать добро и верить в бога. . или я что то упустила из писанины? если это все. . то нет. . можно сказать ничего не делаю. . .ну если вы про меня.. то мне вы ссылку не на библию дали.. так что такой и ответ)
Атеист. И этим всё сказано.
А я вам на основании вашей Библии могу доказать что Иисус Христос - Бог. ) И ещё на основании оригинального текста Евангелие.) )