Религия, вера

вы вспоминаете о Боге о религии и о праведности только когда вам плохо или когда вам напоминают об этом?

а когда хорошо что никто Бога то не вспомнит???
Алиса .
В моей семье принято обсуждать Божьи принципы. Естественно для этого необходимо регулярно читать и изучать Священное Писание. Истинные знания делают жизнь осмысленной; интересной и приносит удовлетворение. Думаю самое сложное это будни испытание временем.
Имангали Карбаев
Лучший ответ
Нет, о религии я не вспоминаю, потому что не являюсь членом какой-либо религии.
Алиса . атеист?
Любовь Щербакова ...это пока твоя мать жива.
Мне кажется у всех свое восприятие Бога.
И каждый дорожит тем, чем дорожит.
Анна Мягкова
Любовь Щербакова ...когда что кажется - КРЕСТИТЬСЯ НУЖНО!
никто бы и не вспомнил, если бы не лезли со фсех сторон с этим наивным бредом...)))
Артём Безуглый
о боге никогда, я его знать не знаю, никогда не встречались, какие о нем могут быть воспоминания? О религии тоже, она просто не дает сейчас о себе забыть, изо всех щелей лезет. А примеры праведности регулярно преподносит Гундяев и иже с ним, то праведные часы, то яхта, то праведная нанопыль и т. д и т. п.
Когда хорошо, тоже стараюсь вспоминать.
Влад Лион
Любовь Щербакова ...а когда плохо, то вопиёшь к небу?
...для кого и автомобиль - бох! не так ли?
Алексей Крюков
Алиса . Бог это Солнце
1). Если человек получил помощь от Бога, он обычно начинает верить в Бога. Изучает его. Выбирает себе подходящую конфессию. И практикует поклонение Богу (молится ему). Поэтому, он помнит всегда о Боге.
2). Для атеистов - пока в темечко не клюнуло.
Алиса . атеисты то как раз не верят даже когда смертельно больны, я очень много таких встречал. а вот верующие сразу вспоминают о Боге о крестике и об иконках дома
тогда. когда необходимо.
когда красиво, когда хорошо, когда свобода - хвала БОГУ
когда страх, когда порок, когда страсти обуревают... -мольбу возношу Богу
когда обязывает молитвенное правило по утрам и перед сном - говорю с Богом
Когда вижу богатых людей, называющих себя христианами, думая, вспоминают ли они о том, что "проще верблюду протиснуться сквозь булавочное ушко, чем богатому войти в Царствие Небесное".
Религия х*йня!, а Бог зае*ись!
что вспоминать? О чем вопрос?
я больше о нем не вспомню
Алиса . это почему