Религия, вера

Почему все женщины любят цветы? И почему все умственно неполноценные являютца сторонниками какихто религий?Ведь природа+

Ведь природа создала людей для собственного саморазвития, а не чтоб перегрызлись все и перебили друг друга доказывая чей сказочный Бог самый реальный и добрый, вам не кажетца что все верующие которые посещают церкви мечети или синагоги, это психически больные люди
хороший вопрос!
Анатолий Катан
Лучший ответ
Много чего в мире непонятного....
может всё же психически больные посещают стадион, вместо чтоб самим мяч погонять.
И эта психическая болезнь имеет офигенный авторитет в обществе вот уже 2000 лет подряд. Это ж страшно подумать просто - столько дофига времени этот бред религиозный продержался.. . Как так вообще? %)
Нет, они просто дегенераты своего времени.
Лена Пуленко
или лысого
Mamuka Svianashvili
Все великие учёные (поголовно) были верующими. Вот баран - тот ни во что не верит. Ходит мекает, травку жуёт, завтра на шашлык пойдёт. Но разумеется, в глазах барана - все учёные вместе взятые, выглядят умственно неполноценными...
Анна Молокова
вы кажется задели всех от Мастера до Интелекта - как фанера над парижем. мы любм цветы потомучто они положительно влияют на менталитет. они КРАСИВЫЕ!
1.Думаю потому-что это на основе нравственности.
2.Потому-что читают очень много чего и верят что через учение пророка можно связаться с Богом.
Ведь Бог- это Живая Вера, а Религия- основана на учениях какого-либо пророка.
Alexandr Shapovalov
"умственно неполноценные" пишется через дефис,

не "являютца", а являюТСЯ:
после "друг друга" - запятая:
после "доказывая" - запятая:
после "добрый" - точка:
"вам" - с большой буквы:
не "кажетца", а кажеТСЯ:
после "кажется" - запятая:
после "верующие" - запятая:
после "церкви" - запятая:
после синагоги - тире:
в конце предложения - знак вопроса

По-моему очевидно, кто тут умственно-неполноценный
А цветы и женщины в этот список логически не вписывается.
А почему Вы всегда пишите с ошибками? Почему не откроете свое истинное имя? Почему не покажите свое личико?
София Сафина