Религия, вера

У Вас не создается впечатления,что большинство вопрошающих Библию даже не раскрывали,но считают себя знатоками религии?

Фишер Галина
Ксения Кравченко
Лучший ответ
Вы составьте список своих вопросов и расписание для их повторения.
У меня и впечатление, и подозрение.
Те, кто Библию читает, по таким форумам не ходит....
Но создатся ли у вас впечетление что, те кто чаще её открывают, так и не нахоят в неи противоречии своии религии, когда они очевидны всем. вот это меня больше беспокоет, . заставляет задуматся, над их способностью мыслить и осозновать, что либо от прочитанного, или они просто назло наматеистам, тупят. А!
¶Ђ
¶• Ђаянkа •¶
согласен 90 % так называемых христиан знают только историю про потоп и сотворение из глины и ребер людей. а лезут и спорят ))
Aleksandr F
Ziedbek Saiipov Чья бы корова мычала... :-D
Обыкновеный -бодибилинг Только не мышцами а: "я слышал" или "а вот я у одного Д. Б. читал... "

Никакого "фенОмена"...))
создается . и часто
Shayzar Iskandarova
В политике, спорте и религии разбираются все.
Olga Kuznetcova
Еретики не могут понять библию!
Сергей Медведь Я тебе такое ессе выдал - а ты - вы удалили - зассали?
Кто интересно?
http://otvet.mail.ru/question/39249050/
Просто многие судят по плодам (кстати, Христос с таким подходом согласен, я гарантирую это) , а не по книге.
Михаил Коузов
не важно что ты там прочитал, и не важно кто на что операется, важно что ты для себя понял. От куда ты знаешь что окружающие тебя люди являются людьми, может это Бог тебя испытывает, и ты уже давно умер, только вот он проверяет тебя на вшивость, так что не обращай на всех и иди своей тропой, не чужой а своей, за свою не грех и ответить, плохо когда как баран пошел за кемто а тот кто ведет сам не понимает чего делает
Это так ,"сыны противления" Библию читать не могут. Я был таким-же...
Как будто от прочтения Библии вселяется Дух Бога.
Здесь много тех, кто прочитал ее много раз.
Но так и не пришел к ее исполнению.
В Библии сказано, что будет суд.
Многие думают - а потом. (
Что им сказать надо?
А это куда попадешь.
То ли в 000 или +++
Можно попасть в СИ.
Много разделов
в закладках.
Диман
Это те же люди (психотип одинаковый) - которые знают, как надо:
1. Играть в футбол.
2. Управлять страной.
3. Воспитывать детей.
4. Лечить все болезни.
5. Что сажать на даче.
Ну и т. д. и т. п.
А ты ляпай, но ляпай уверенно! Это у них "знанием жизни" называется!
Vera Vera
Ага. Особенно у язычников.
В лучшем случае пользуются заштатными страничками с надерганными и часто перевранными цитатами.. .
Зато гонору хоть отбавляй!

А еще такие "знатоки" любят задавать вопросы класса: "А если по башке кувалдой, шнурки развяжутся? "
Ну и подобные "умные" вопросы..
Егор Кутлин
Да создаётся.. а что с этим поделать? просто людям что первое попадётся ..
Яся Гламаздин
Создается
Biggez Biggez