Религия, вера

у вас не создается впечатление что библия врет и есть ли доказательство что все описанное в библии не миф?

Насчет боженьки -- всё ложь. Остальное по всякому, есть и дельные мысли.
Николай Колесник
Лучший ответ
Есть конечно.
Так сказано в библии.
Эльмира Э
Не ходил на Ленинградку, реально, как Авраам сутенеры сдают своих жен в аренду. Хорошая книга, высокоморальная.
Иван Икрянов
Информация трех типов!) та которая не открыта та что доступна и та которая сотворена сознанием!)) та что не открыта существует пока сама по себе та что доступна уже подчинена законам природы та которая сотворена сознанием только в нем и прибывает!))
(=
(=Лизачка! =)
У нас уже давно сложилось мнение о тебе - ты все врешь. И, ты - глупый, необразованный и ленивый человек. И очень завистливый!
Алексей Фатеев
библию кто придумал евреи у них спроси.
Натали Я
честно? нет. а что?
б ибли я

врет
Dimitris Oikonomou
почему врет? на основании чего такой вывод? вы знаете у меня создается впечетление что в мире черное и белое, добро и зло поменялись местами!.
Не врёт, товарисч- фантазирует ^^
Вадим Сухарь
Плащаница, например. Доказательство - результаты экспертизы Института криминалистики ФСБ РФ от 2008 года. А если из Ветхого завета - к слову из Левита, тебе надо доказывать, что спать со скотом - это мерзость или так поверишь?
Наталья Павлова со скотом мерзость,зато с дочками божественно.
в чем то конечно и врет, но в чем то и правду говорит...))
Так ли важно для тебя это
Не создаётся, всё придуманно для манепулированя людьми... Религия Христианство (одна из сект того времени) сильнейшая.
Я убеждена в том, что Библия заслуживает нашего доверия.
Вполне естественно ожидать, что весть Бога, обращенная ко всему человечеству, должна быть доступна во всем мире. Библия, целиком или частично, переведена более чем на 2 200 языков. Ее общий тираж составляет миллиарды экземпляров. В одной энциклопедии говорится: «Библия — самая читаемая книга в истории. И судя по всему, наиболее влиятельная. Экземпляров Библии распространено больше, чем экземпляров любой другой книги. Также Библию переводили чаще и на большее количество языков, чем любую другую книгу»
2 Тимофея 3:16, 17: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» .