Религия, вера
Христиане и буддисты не считают , что их религия правильнее(хотя их большинство).
А мусульмане считают всех остальных неверными. И террористы убивают всех не мусульман, с именем своего пророка на устах, и грезят всемирным халифатом, утвеждая при этом , что ислам самая гуманная религия. Как это понять?
Христианство желает поглотить в себе все религии, создав единую, и очевидно хотят что б это было христианство.
Мусульмане все как один террористы, но это скорее секта, возникшая в период, войны... Отт ого у них существует понятия Джихад и они сторонники крови.
Буддизм же как религия, опирается на здравый смысл и разум. как правило, они ни кому ничего не насаждают, и принимать в свою религию не спешат. Но я верю в то, что все таки разум когда-нибудь победит...
Как это христиане не считают? o_O
А такой образ мусульман (что типа там все фанатики и террорюги) - распространяют США. Американцам выгодно создавать в мире образ несуществующих врагов ("террористов"), чтобы можно было "бороться с ними", и тем самым (на самом деле) укрепляя своё положение мирового правителя. ZeitGeist посмотрите )))
Денис Мотовилов
Советую Дух времени вообще выкинуть из головы, это полнейший бред, Но Американцев любить не стоит...
Больных убивать гуманнее чем позволить им отравлять себя ересью.
Вы немного ошиблись. Христиане считают, что их религия правильнее чем другие (складывается такое впечатление, читая ответы) . И более того, православные считают себя самой лучшей и верной конфессией.
Ольга Титова
В христианской религии, нет такого понятия как джихад ( священной войны с неверными). И в христианских странах не возбраняется проповедовать ислам, чего просто не возможно представить в исламском мире. Мой хороший знакомый мусульманин сказал: что если он войдет на территорию христианского храма то совершит тяжкий грех, в христианской и буддисткой религии таких запретов нет. вам достаточно доводов?
Как это не считают? Православные это просто ЗНАЮТ
Ольга Титова
Я не правильно выразился. Мы просто не навязываем свою религию, призывая убивать инаковерующих (призывая к священному джихаду). мы верим в господа нашего , не отрицая других религий.
Jason Bourne
Православные язычники ,каки будисты а нащет того что неубивают ?ну это вообще смешно , так же как и непризывают нащет мессионерства , вы впереди планеты всей христиани :)) с иконами и т д вообще кошмар, полный вперед в язычество . мощи Б-Г в тройном экзепляре .
Значитца так я вас успокою Тору на горе Синай дали иУдееям, такчто истинная имено иудаизм, протимослогикойи всем остальным, а язычники всех мастей перекраивают на свой лад, нащет терроризма? ну это уже полит вопросы, тут можно спорить, но мы небудем будем, а вот нащет того что мусульмане поклоняются единому творцу и не создали идола
Не надо путать мусульман с терористами которые только кричат что они верующие, а убивают людей .В коране как и в библии сказано не убей.