Религия, вера
Почему многие священники почти не ходят в гости к заболевшим прихожанам, не принимают в свой дом на ночь бомжей?
А что Вы можете сказать о себе - ходите, принимаете? Или в чужом глазу соломинка, а в своем и бревно не мешает?...
заболевшим людям, как правило, не до гостей. Священники к ним по другим поводам ходят. А бомжей принимать на ночь они не обязаны. У них дом, а не ночлежка. Да и не слыхивал я о бомжах, которые по ночам в дом священников на ночлег просятся.
Мои знакомые ходят к заболевшим, а бомжи к ним и не просятся. А почему многие атеисты почти не ходят в гости к заболевшим атеистам, не принимают в свой дом на ночь бомжей?
Почему немногие, говорят за многих.
Ходят. И по больницам.
А самито бомжа примите? Нет. Так чего тогда на других пальцем указывать..
их до хрена прихожан, к каждому не находишься...
Атеизм бомжей создаёт, пусть атеисты и принимают своих. У нас батюшка содержит бомжей. А они его только обворовывают, да ещё, простите, по-большому ходят там же. Многие священники сами больные и даже инвалиды. На них и так непомерный груз взвален, а вы хотите их доканать?
И если вы такие хорошие - помогите своими силами. Не надо из-за угла тявкать.
Да потому что им плевать на всех, за исключением инвесторов с которых можно содрать бобла на новый мерседес.
Вы что, больной бомж?
Потому что попы только языком умеют вещать и больше ни чего.
от им делать то нечего больше... есть гораздо более неотложные дела: надо ведь подумать и о новом авто и о постройке скромненького котеджика... кароче нет им дела ни до паствы своей да ни до кого!! ! нахрен им ниче не надо кроме своего кармана!!!
Дык заразиться же можно. Наверно, не верят, что бог их оградит от этого.
Это не так. Я общаюсь со священниками и прихожанами. Священники ездят на дом к умирающим и в три, и в четыре часа ночи. Развозят святую воду пожилым постоянным прихожанам. Это я случайно узнала. Священники бывают всякие. Каординально разные.
Ахахаха )))) Типа все подряд бомжей на ночь принимают )))) Насмешил! Видимо ты каждую ночь бомжей дома на ночь оставляешь.
Да гниды они (попы)
потому что они такие же люди, как и мы с вами. у них тоже есть семьи.