Религия, вера

Атеисты подкалывают верующих, за то,что они бояться Бога. А сами боятся быть обманутыми ЧЕЛОВЕКОМ написавшим библию.

Это точно)))))))))) ) Да вообще не понимаю я, каково это жить без веры. Это же как без внутреннего стержня.
Денис Дайков
Лучший ответ
атеисту вряд ли.
атеист скорее боится быть обманутым государством чем мифом.
Сергей Евтух
Это в Вас говорит трусливое мировоззрение верующего.. . нежелание быть обманутым означает вовсе не боязнь, а уверенность в своей правоте...
Саша Белый
Мы не боимся Бога.
Мы мясо любим ))))))))))))))))))))
Вай мэй вот хрюсы и прокололись, столько визгу что библию сопственнолапно бог ихний нацарапал, ан вон она лжа то вылезла наружу ЧЕЛОВЕК ее накропал, а точнее пъяные в хлам средневековые монахи
а зачем сказочника бояться?
Ashirali Sarybaev
Атеисты ни чего не боятся.
Samvel Arustamyan
ну если вы не знали то открою для вас величайший секрет в вашей жизни
предостеречь себя от обмана и боятся что тебя обманут это не только разные слова но в них есть и разный смысл

мы насмехаемся с вашей глупости )))))))))))))
Библию писало большое количество людей и в большинстве своем там столько сказочных придумок, что верить во все эти придумки могут только люди которые уже выросли из детства, но которые также узнали, что деда мороза не существует... поэтому они отвергли веру в деда мороза и отдались во власть иудейских мифов, как бы не желая расставаться с детством... %)
Люба Сурменко
Не все верующие боятся своих богов.
Атеист в библию не верит и не только в неё, а так же во все религиозные издания. Атеисты ведь другие книжки читают и как-то не боятся что их писатель обманет.
Если я правильно понимаю, то вы не верно понимаете слово " атеист".