Религия, вера
Кто был верующим, но стал атеистом как вам теперь взгляд на себя со с тороны?
Сначала я верил как многие в Христианство, потом познакомился с одним кровожадным Богом и решил уверовать в Его беспощадную и апокалиптическую религию.
Наталия Клименко
ава моя (
Я всегда верила. но никогда не понимала религии и не хочу понимать. а поняла. что правильно делала и делаю. Без веры нельзя. ведь. что бы Вы не делали Вы верите. что получится. если не верить. то не стоит делать ничего.
Дарья Манакова
можно деточка , можно.
Gb Aks
Это называется необходимостью мотивации и поставновки целей, а не верой. Так что запутались вы...
Сейчас стыдно за то, что когда-то верил в бога, ходил в церковь, крестился.. . Каким глупцом был...
19И было слово Господне к Иеремии:
20так говорит Господь: если можете разрушить завет Мой о дне и завет Мой о ночи, чтобы день и ночь не приходили в свое время,
21то может быть разрушен и завет Мой с рабом Моим Давидом, так что не будет у него сына, царствующего на престоле его, и также с левитами-священниками, служителями Моими.
22Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, раба Моего, и левитов, служащих Мне.
23И было слово Господне к Иеремии:
24не видишь ли, что народ этот говорит: `те два племени, которые избрал Господь, Он отверг? ' и чрез это они презирают народ Мой, как бы он уже не был народом в глазах их.
25Так говорит Господь: если завета Моего о дне и ночи и уставов неба и земли Я не утвердил,
26то и племя Иакова и Давида, раба Моего, отвергну, чтобы не брать более владык из его племени для племени Авраама, Исаака и Иакова; ибо возвращу плен их и помилую их.
23И было слово Господне к Иеремии:
как обычно, я это тот же я )
Поумнел. Понял, что мне мозги промывали.
Наталья не пробовала верить в себя?