Религия, вера
Вы блaгодaритe Богa зa то,что он вaм дaёт?
Конечно, он ведь не только блага даёт, а ещё и задачки даёт и испытания посылает, благодаря всему этому моя земная жизнь обретает смысл.
Да
Николай Нюрбинцев
красивые ножки - махнёмся парфюмом на выходных?)
Давече с божьеи помощью обворовал квартиру, . хорошии куш сорвал, спасибо богу за помошь. менты чуть не повезали, благо веруещими оказались, пока перекрестились, пока бога о помощи попросили, уел сленять через окно.
Да я как то сам всё беру...
После каждого приема пищи.
а что он дает, мифический божок?
Да, это наработка опыта, я благодарна если на данный момент даже отрицательный результат...
Обязательно.
Если его нет - благодарить-то некого. Если есть - что сущности вселенной до трёпа мизерного существа на окраине одной из множества галактик?
В любом случае, смысла нет.
А он разве есть?
Да, но мало - привыкаю...
Мы не можем Благодарить Бога, потому что Благо дарит только Бог, мы должны Его Славить своими делами и помыслами.
И за то что дает, и за то что не дает, потому что нам все содействует ко благу.
ежедневно ...начинай день с молитвы и заканчивай молитвой ...за все благодарят Бога и славят ...
аон нам и не дал ничего. разве вы непоняли
Muhamedali Tursunov
a нe порa ли тeбe зaя бaй бaй в постeльку,a то буквы твои сливaются.
нет так как я в него не верю,
Да, конечно!
он мне не давал ни разу=)
да конечно
Смотря какого бога.

Мне нравятся приземленные которые благодарят за жрачку ) и Пращур Род - вот это реальный бог кажись Род это такой деревянный хер метра два в высоту верно? ))) и благодарят его за палки и приумножение ). Вот токо вопрос, ШО это такое вам дает бог?
Muhamedali Tursunov
я ничeго нe понялa из вaшeго хaмско-быдлядского отвeтa.
а разве он что то дает, а не требует только без доказательств? типа слепая вера ...
Особенно благодарю Его за то, чего Он не даёт.
Стараюсь помнить делать это
да благодарю -Достоин БОГ принять честь иславу потомушто Он сотворил все и по Его воле существует и сотворенено!
Медет .
какое благодарное творение )