Религия, вера

Вы блaгодaритe Богa зa то,что он вaм дaёт?

Muhamedali Tursunov
Конечно, он ведь не только блага даёт, а ещё и задачки даёт и испытания посылает, благодаря всему этому моя земная жизнь обретает смысл.
Наталья Гамий
Лучший ответ
Да
Baurzhan Iskakov
Николай Нюрбинцев красивые ножки - махнёмся парфюмом на выходных?)
Давече с божьеи помощью обворовал квартиру, . хорошии куш сорвал, спасибо богу за помошь. менты чуть не повезали, благо веруещими оказались, пока перекрестились, пока бога о помощи попросили, уел сленять через окно.
Да я как то сам всё беру...
Вадим Гладков
После каждого приема пищи.
а что он дает, мифический божок?
OK
Orzuhuja Karimov
Да, это наработка опыта, я благодарна если на данный момент даже отрицательный результат...
Обязательно.
Нюська )))
Если его нет - благодарить-то некого. Если есть - что сущности вселенной до трёпа мизерного существа на окраине одной из множества галактик?

В любом случае, смысла нет.
А он разве есть?
Т Ф
Да, но мало - привыкаю...
Павел Чубарь
Мы не можем Благодарить Бога, потому что Благо дарит только Бог, мы должны Его Славить своими делами и помыслами.
Sergej Sorokin
И за то что дает, и за то что не дает, потому что нам все содействует ко благу.
ежедневно ...начинай день с молитвы и заканчивай молитвой ...за все благодарят Бога и славят ...
Cholpona Borbueva
аон нам и не дал ничего. разве вы непоняли
Muhamedali Tursunov a нe порa ли тeбe зaя бaй бaй в постeльку,a то буквы твои сливaются.
нет так как я в него не верю,
Аноним
Да, конечно!
Саня Мушта
он мне не давал ни разу=)
да конечно
Смотря какого бога.
Мне нравятся приземленные которые благодарят за жрачку ) и Пращур Род - вот это реальный бог кажись Род это такой деревянный хер метра два в высоту верно? ))) и благодарят его за палки и приумножение ). Вот токо вопрос, ШО это такое вам дает бог?
Медет .
Muhamedali Tursunov я ничeго нe понялa из вaшeго хaмско-быдлядского отвeтa.
а разве он что то дает, а не требует только без доказательств? типа слепая вера ...
Особенно благодарю Его за то, чего Он не даёт.
Стараюсь помнить делать это
да благодарю -Достоин БОГ принять честь иславу потомушто Он сотворил все и по Его воле существует и сотворенено!
Медет . какое благодарное творение )