Религия, вера
Мусульманство - будущее человечества?
Нет.
Нет, сейчас в Африке больше всего рожают.)) ) Вернёмся к язычеству...
Ольга Величко
Африка уже наполовину мусульманская.
Что, китайцев каучуковой секс бомбой передавило ? )))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Величко
Китайцы замкнуты на себя.
Им на остальное человечество наплевать.
Иначе мы бы уже лет 100 как на китайском говорили :-)))
Им на остальное человечество наплевать.
в частности и религии .. типа Лев Толстой на эту тему заморачивался
вы к слову будущее прибавляйте слово УЖАСНОЕ. .
и не мусульманство - а религиозное вообще
Ольга Величко
А чего ужасного?
Светлана Чикина
Ужасно для нечистых
Впрочем, как и любые извращения - чем дальше, больше
Светлана Чикина
Ты результат этого извращения
ИншаАллах!
Как религия антихриста, о которой сказано в Откровении-да.
Кто бы сомневался на то и правоверные.
У Гитлера не получилось и у них тоже не получится.
Если вы о рождаемости то вас перегонит индуизм)) ) он третий по количеству приверженцев. перегонит Ислам примерно к 2050 году, встанет на ровне с Христианством.
Снижение людей исповедующих ислам наверное будет из за противоречии Сунитов и Шиитов (Наверное видели, что сейчас в Ираке творится)
Бернард Шоу
Если у какой-то из религий и был бы шанс управлять Англией, да собственно и всей Европой в последующие 100 лет - так это мог бы быть только Ислам. "
"Я всегда с большим уважением относился к религии Мухаммада из-из ее высокой жизненности. Это единственная религия которая на мой взгляд обладает способностью адаптапции к изменяющимся условиям жизни, что [без сомнения] может понравится людям любого возраста. Я изучил его жизнь - по моему он удивительный человек - уж никак не антихрист, напротив - его можно называть спасителем человечества".
"Думаю, что если бы человеку, подобному ему были даны права диктатора в современном мире, он смог бы решить его проблемы так, что эти решения принесли столь желаемый мир и счастье: я предсказывал о вере Мухаммада, что она будет принята завтрашней Европой, и она уже начинает приниматься Европой современной. "
Из книги ´Истинный Ислам, т. 1, No. 8, 1936
А какое они могут будущее устроить? Третью мировую? Тошнит уже от ихнего иншалах. ДА НИ ДАЙ БОГ!
Лариса Камардина
Мусульмане,можете об стенку убиться со своими хамскими коментариями, на мусульманские коментарии не отвечу!
Ольга Величко
Вы, барышня, не поняли.
Русские и европейцы больше не плодятся.
Поэтому будущее за Исламом.
Русские и европейцы больше не плодятся.
Поэтому будущее за Исламом.
И превратится Россия в Московский халифат...
Роберт Пинн .....
звучит заманчиво :))))))0
Они там скоро себя попдрывают..