Религия, вера
Как думаете, когда то в будущем человечество узнает кем и каким был на самом деле Иисус?
Может где то есть информация о нем но ее еще не дали человечеству?
Новые технологии дадут возможность узнать больше.
одним из множества пророков, пыливших по дорогам Иудеи первого века до нэ.
Если смогут доказать что Иисус вообще был, то уже будет прогресс.
Его вполне можно встретить на небесах и самому всё спросить. Он же эту кашу заварил, вот и ходят к нему все на консультации туда кому не лень.
Иисус. Это первый сын Бога. Дух святой.
Он жил в прошлом среди людей. И не было к нему особенных трепетов и поклонений.
Во втором Его пришествии
Пообещавшим продолжение человеку за его обходительность и послушание
А будущее и не надо... нужен чистый разум )))
На Страшном суде.
Всю информацию необходимую для спасения души Иисус Христос уже дал людям.
"Когда же явится Христос, жизнь ваша,
тогда и вы явитесь с Ним во славе."
К Колоссянам 3:4
тогда и вы явитесь с Ним во славе."
К Колоссянам 3:4
Sobir Urozboyev
Хатуль мадан! (выше тоже я, лимит комментариев). Хотел лишь сказать что это хороший юмор про хатуля мадана.
Только те, кто захотел Его познать. И О Нем в прошедшем времени говорить неверно. Он ЕСТЬ.
прямо наяву вижу.
изобретают учоные машину времени, летят в нулевой год, чтобы посмотреть, как родился Иисус...
а там в антисанитарии, Дева Мария спит с римскими легионерами, кто заплатит.
ибо ее мужу уже глубоко пофигу, с кем она спит
В Коране есть информация.
И вдруг, после скорби дней тех... тогда явится знамение Сына Человеческого на небе, и тогда восплачут все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою и славою великою. (мт 24:30-31)
всё давно известно!
Откройте Евангелия.
Многие и сейчас знают, вся полная информация о нем в Библии
Думаю, кто-нибудь то узнает.