1И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
Религия, вера
Как Вы думаете, какой будет в будущем жизнь? Что ждет человечество?
Интересной
все будет другим!!!!
:)
.. только идиоты останутся теми же
:)
.. только идиоты останутся теми же
Петр Москалюк
А Вы лично, что изменитесь?
Чистота и порядок.
Петр Москалюк
Без людей?
Написано же по русски: антихрист, война, смерть, ад.
мир и процветание.
Человечество кардинально изменится как физически так и нравственно.
Есть такой фильм "Дорога".
Очень рекомендую.
Судя по фантастике, ничего хорошего простой народ не ждёт. И, если верить церкви, то тоже самое.
Петр Москалюк
«21 И я увидел новое небо и новую землю, потому что прежнее небо и прежняя земля исчезли, и моря уже нет. 2 Также я увидел святой город, Новый Иерусалим, сходящий с неба от Бога и приготовленный как невеста, украшенная для своего жениха.» (Откровение 21:1, 2)
сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.
Апостол
Через лет 40 не будет людей.
Я думаю мир будет как в фильме Идиократия
Много новых технологий, но так же много войн и дерьма, перед ними.
Петр Москалюк
А климат?
Многие расходятся во мнении, но лично я считаю что будет как обычно будут и хорошие и плохие временаю. Конечно будут техгнологии, экология плохая и т. д.