Религия, вера

В Библии записаны пророчества о скором будущем человечества... вы знаете о них?

В том числе и о приближающейся третьей мировой... в которой погибнет треть всего человечества...
Munara Mamatalieva
Всё равно мы все умрём))
Михаил Якобсон
Лучший ответ
Munara Mamatalieva После смерти - будет воскресение ВСЕХ людей... Одни воскреснут - и пойдут на Суд (это неверующие во Христа)... другие - к Господу, в райские обители...
К Римлянам послание св. Ап. Павла

8:38. Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни
Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее,
8:39. ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь
не может отлучить нас от любви Божией во Христе
Munara Mamatalieva Слава Богу, что верующие в Него - искуплены... но не все верующие... для них - свидетельствуем.
мы их знаем... но не обращаем на них внимания.... потому что СКОНЦЕНТРИРОВАНЫ НА ПОЗИТИВЕ!... Господь Кришна есть наидревнейшая личность и все же Он цветет красотой вечной юности.
Во время творения миллионов миров Его энергия не уменьшается, хотя все исходит из Него.
Firuz Kurbonov
Munara Mamatalieva Что Бог сказал в Своем Слове, то и сбудется, во что бы и кто бы не верил...
А о приходе царства Бога там ничего не говорится?
Jadira Rustemova
В "Курочке-рябе" пророчеств ещё больше.
нет там пророчеств
Сергей Поляков
Матфея 24 :14 ; 2 Тимоф 3 гл ; Псалтирь 36 : 9-11 ; Откровение 21 : 3-4 . К этому все идет .
Игорь Петренко
Munara Mamatalieva Конечно... но не все знают, что прежде чем войти в Небеса, надо пройти через скорбь... и не все готовы... Потому Иисус и сказал -"Сын Человеческий придя, найдет ли веру на Земле"...Не все смогут войти... но как и написано в Слове - " Претерпевший ДО КОНЦА - СПАСЕТСЯ"
а что там написано о первых двух мировых войнах, раз там уже о третьей написано?)) вот утырки тупые))
Оленька Ильина
Третьей мировой не будет.. Ядерного оружия хватит на все континенты
Василий Резь
Munara Mamatalieva Я вам привожу не мои слова... это Слова Божьи. (Откр. 9:15)
Кто изучают Священное Писание не поверхностно, а сверяет свои знания, то они уверенны в том, что их ждет впереди. О третьей мировой войне ничего не написано. Это точно. А вот о болезнях, голоде, стихийных бедствиях, войнах по всему миру - это да, написано в Откровение.
Munara Mamatalieva Откр. 9:15
апостолы обходят до сих пор иудейские города.
Атаджан Умуров
В книге откровения И ВЕТХОЗАВЕТНЫХ ПРОРОКАХ, особенно книге ДАНИИЛА-вся история человечества в Главных этапах и кода Христос придет дана точная цифра.. ЧЕРЕЗ СЕМЬ ЛЕТ ПОСЛЕ ТОГО КАК ИУДЕИ ПОСТАВЯТ СВОЕГО МАШИАХА.
Munara Mamatalieva Не только для ИУДЕЕВ написана Библия... В ее словах прообраз для всех...
Где вы в Библии увидели "треть" и третью мировую??
=)
Тамара Еременко Армагеддон, даже РОССИЯ И ТУРЦИЯ СТРЕМИТСЯ К Израилю. кто владеет Израилем тот владеет миром, такая нотка была у ПУТИНА-ВЛАСТВОВАТЬ НАД МИРОМ.
Главное пророчество, которое нужно помнить всегда христианину: Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. (МФ. 6.14-15).
Munara Mamatalieva Нам нужно свидетельствовать не тем, кто спасен... а кто еще не спасен...
Ольга Воронова Не думаю, что любому человеку полезна мысль, что он уже спасен. До конца дней своих нужно следить за чистотой души и помыслов своих.