Религия, вера

Приметы. 2 умерших родственника

За неделю умерли 2 родственника. Говорят, есть примета "Ждите третьего". Есть ли на самом деле такая примета?
меньше верьте в эти суеверия
Анастасия Лысова-Долгань
Лучший ответ
верить надо в Бога, а суеверие не от Бога
Юлия Магас
Про приметы это не к нам, это в Мистику.
Нет. Каждому свой срок отмерян.
Asemgul Al'muhanova
это не правильно. если хоронят рядом двоих, то тогда ждите третьего.
Oleg Bodilev
ну вообще говорят, что если умер человек, то он забирает на небо к себе еще кого-нибудь и не важно через какое время. НО я вам скажу, не парьте себе мозги, ппотому что никто еще не доказал что существует рай, ад и прочее
Пицца Сан
Царствие небесное родственникам.
В приметы не верьте.
Примет очень много, может есть и эта. Все, живущие на земле смертны и когда то эта нежданная гостья, смерть подойдет и к третьему. Живите так. чтобы Христос, вера в Него, надежда на воскресенье умерших наполняла ум и душу и тогда смерть не страшна.
Плюньте. Третий будет и четвёртый, ведь не могут же ваши родственники жить и не умереть. Когда это случится, Бог знает.
бог троицу любит ) это говорят те хто не любит суеверить. Так что ждите трупика. Фактически смерть неминуема, но он (этот третий) может спастись через бога, ведь бог его любит ) Рекомендую всем вашим родственникам пройти постриг обрезание и в монастырь за спасением.
плохая примета. страшная. в хорошие только верить надо!
Adil Beishenaliev