Религия, вера

За что борются атеисты, зачем и нужно ли?

Богоборцы. Ничего нового. Продолжают дела своих предков.

http://www.pravoslavie.ru/jurnal/71.htm

http://lib.eparhia-saratov.ru/books/noauthor/evil/9.html
Aliya Smagylowa
Лучший ответ
привет Володь)) )
я-не борюсь) )
и весьма рада за всех верующих, которые любят здесь атеистов, а потом попадут в рай))
Сергей Давыдов
Галина Савинова Добрый вечер.
Это религия борется за расширение своей паствы, а атеисты не борются, они смеются :-)
Mariam Slavinska
Лёха Горбунов Бик Ну не смеются, а пытаются помоч тем кто не совсем еще голову гнилой религиозной тряпкой забил.
Похоже их раздражает все связанное с верой в Бога.
Ну видимо Бога надо атаковать со всех сторон, что бы Ему покориться, они борются за Бога, за Живого Бога, пустышка рассыпется.
За торжество РАЗУМА.
За здравый смысл. Так как, нужно ли?
Уверенный в своей правоте человек, никогда и никому не будет ничего доказывать! Значит все они не уверенные в своей правоте люди, хотя им кажется наоборот!
Violetta Moshchuk
Bekir Memetshaev действительно, чего они там в суде распинаются, значит неуверены, то есть преступники
Violetta Moshchuk Значит вы преступники?:)
Violetta Moshchuk Здесь не суд, а с логикой разбирайтесь сами:)
Кажется, что они борятся за справедливость
За твою тупую голову баран! Чтоб в ней хоть что-то прояснилось.
Галина Савинова Борись за свою, дуралей.
Violetta Moshchuk Ну уважил, благодетель! Позволь нам всемилостивейше, о великий СПАСИТЕЛЬ остаться тупыми баранами! Недостойны мы хлопот величайшего ума человечества! Поклон классной руководительнице:)
Ирина Лемешко между нами,девочками,я-иронизировала
Человек, способный хотя бы представить себе четырёхмерное пространство, никогда не станет ни с кем бороться за собственную ограниченность.
Настя Голд
Володя.. . Мы здесь не боремся, а расслабляемся.. . Тут такие экземпляры попадаются, что в жизни не встретишь.. . Интересно же...
Галина Савинова Согласен, но есть и "борцы" непримиримые.
Катерина Истомина ну что экземпляр, видел себя со стороны?
Так нам же за это деньги платят вы же сами говорите.
Галина Савинова Кто, сколько и в какой валюте?
Им бороться нечем! :)
нет мы все да да причем все агенты ЦРУ и Масонские шпионы, и еще мы на Массад работаем ))))))))
а управляет этим всем розовый единорог с АЦЦким Сотоной
нормальные, со здоровой психикой атеисты ни с кем не борятся. Это атеисты-фанатики не могут успокоиться и оскорбляют верующих: и нормальных, и верующих -фанатиков. Религиозные фанатики в свою очередь натравливают и "больных" атеистов и здоровых. Так что нужно быть осторожным при вопросах, связанных с религиозными конфликтами. Всех в общую кучу сваливать и обвинять всех атеистов или всех верующих большое заблуждение.
В отличии от верующих не за что. Живем себе мирно и ни кого не трогаем. Но и нас трогать не надо. Не лезьте со своим уставом в наш монастырь.
Коля Белегов
они просто не шарят, что бох их потом всех покорает...
Вообще, нормальным, вменяемым атеистам не за что бороться, п. ч. нечего защищать. Борются те, кому надо что-то доказать себе, или другим. Атеисты, это по большей части уверенные в себе, умиротворенные люди, которым нет нужды доказывать что-то другим. И не все атеисты те, которые отрицают существование бога, или высших сил! В основном, это, просто люди, нашедшие себя, которым не нужны посредники в виде религии для связи с высшим разумом и самими собой. Религия ведь только отдаляет от бога, и разобщает людей. Единственная "борьба", которая может иметь место с их стороны, это попытка открыть людям глаза на то, что их используют посредством веры, уводят от бога, от себя, делают послушными рабами системы (ведь религия во все века была основной частью этой системы) . Они просто хотят, чтобы было больше думающих, умных, созидательных людей, а не послушной массы бездумно и безоговорочно верующих рабов, которых можно использовать как оружие, как скот, и т. д....
просветить народ наверное. На экзамене по философии, преподаватель спросил меня : "А с кем вы пойдёте, с умным или верующим? " По ходу, верующих считают замуниполированными и тупыми. Кстати, препод - атеист
Tyrisbek Amrenov
Катерина Истомина тупыми это факт, на этом проэкте это проявляеться ярко.
Александр Палыч Повезло вам с преподом,наш верующим был:(
Инзиля Арсланова (Ногманова Ваш препод полюбасу очень мудрый человек. Можете сделать ему комплимент!
За то, чтобы люди перестали засирать друг другу мозги своими бородатыми создателями. Когда перестанут, закончится вражда и наступит глобализация.